помогите, научите как изменить настройки, чтобы отправлять больше чем 3 файла, при этом не превышая 2мб
s
spunt
13:59, 31.03.2008
помогите, научите как изменить настройки, чтобы отправлять больше чем 3 файла, при этом не превышая 2мб
а
Алексей (aka Forest)
17:30, 31.03.2008
несколько файлов оптимальнее всего упаковать в один архив.
если файлы слабосжимаемые (картинки) - можно их сохранить в один архив в режиме "без компрессии"
если файлы слабосжимаемые (картинки) - можно их сохранить в один архив в режиме "без компрессии"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.