Веду учет некрасивых девушек
п
Примaбaлерина
15:55, 09.06.2012
здрасти, не ждали а я приперлась
m
Mo
16:04, 09.06.2012
инструкцию прачитай
она в книжке
m
Mo
16:05, 09.06.2012
здрасти,
г
Горец ™
21:27, 09.06.2012
Монстяра дурак, не красивых женщин не бывает = из любой некрасивой можно сделать симпатичную. Вариантов море.Самый простой
д
Дж_Валepьeвна
21:36, 09.06.2012
Не бывает некрасивых мужчин, у них просто бывает мало денег.
а
Ашюнат прекрасная
22:23, 09.06.2012
а мне нравится автор
п.с. мониторщица
п.с. мониторщица
г
Горец ™
22:28, 09.06.2012
а мне нравится автор
Мне кажется что женщины юмарить не умеют, забирай автора с серьезным выражением лица
а
А не навсегда
22:54, 09.06.2012
Познакомлюсь с некрасивыми для списка
Записывай. Под каким номером я в списке?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.