предлагаю выпить
c
Captain Fantastic
16:47, 17.04.2012
Не, фотку автора не просите. Просто сходите уже ктонить ))
Во вторник пить как-то не хочется, но есть же наверное кому хочется!!
Во вторник пить как-то не хочется, но есть же наверное кому хочется!!
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
16:48, 17.04.2012
да сколько можно то/?
Так сделай альбом и не будут спрашивать...
л
Ломбард жинни
16:49, 17.04.2012
Рекомендую сходить, красивая девочка. сам незнаю лично но судя по постам, и фотке, норм.
о
ололоева
16:49, 17.04.2012
Не, фотку автора не просите. Просто сходите уже ктонить ))
спасибо, я в услугах пиарщика не нуждаюсь.
Ак покажь и оставь )
зачем?
c
Captain Fantastic
16:49, 17.04.2012
Рекомендую сходить, красивая девочка. сам незнаю лично но судя по постам, и фотке, норм.
А вот сходите вы. Я потом отзывы прочту.))
о
ололоева
16:49, 17.04.2012
Так сделай альбом и не будут спрашивать...
у меня 2 альбома.
те кто реально настроен познакомится - их видели
о
ололоева
16:50, 17.04.2012
А вот сходите вы. Я потом отзывы прочту.))
отзывов не будет. чо за бред то?
c
Captain Fantastic
16:50, 17.04.2012
спасибо, я в услугах пиарщика не нуждаюсь.
а это как раз не пиар ))
просто я-то уверен, что и фото не ваше, и вообще весь имидж придуман. И никуда вы ни с кем не пойдете )
И если кто-то пойдет, с удовольствием прочту озыв ))
о
ололоева
16:52, 17.04.2012
просто я-то уверен, что и фото не ваше, и вообще весь имидж придуман. И никуда вы ни с кем не пойдете )
И если кто-то пойдет, с удовольствием прочту озыв
))
а смысл? если есть уверенность - холите и лелейте ее вам ведь так мало для счастья надо.
о
ололоева
16:52, 17.04.2012
я отчалила. всем чао.
л
Ломбард жинни
16:53, 17.04.2012
я отчалила
тему можно закрыть
c
Captain Fantastic
16:54, 17.04.2012
а смысл? если есть уверенность - холите и лелейте ее вам ведь так мало для счастья надо.
ну че ж вы так себе льстите-то...
это не счастье, вы просто забавный форумский эпизод )
л
Ломбард жинни
16:59, 17.04.2012
вам ведь так мало для счастья надо.
это не счастье, вы просто забавны
наверно вы вдвоем идете
k
korg.
16:59, 17.04.2012
я отчалила. всем чао
апаздал
c
Captain Fantastic
17:00, 17.04.2012
наверно вы вдвоем идете
да не надо ей никуда.
когда людям НАДО они собираются и идут ))
Но вам ведь это не нужно, да? )
да как же ты мог так паааадуууумааааать.. ))
ш
Шбш23
17:25, 17.04.2012
зануда
u
######
20:35, 17.04.2012
да сколько можно то/?
не ну с твоей стороны нормально требовать
а свою показать как ???????????????
и
Иргой
22:10, 17.04.2012
Ну что? Местный участковый нашел пьяное тело автора в кустах, лежащее там без трусов и мычащее перегарную анафему?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.