Парк Маяковского
o
` O1O
18:45, 18.03.2012
зато оленей в драке застали)))
идите по вторчику погуляйте,тут их полно и ходить никуда не надо
t
the happiness is
22:19, 18.03.2012
идите по вторчику погуляйте,тут их полно и ходить никуда не
надо
надо
е
Единомышленник ©
16:33, 19.04.2012
Погода шепчет
k
Konfetk@ Я
16:37, 19.04.2012
там комары гигантские летают
е
Единомышленник ©
16:40, 19.04.2012
там комары гигантские летают
и велосипедисты летают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.