Парк Маяковского

` O1O
18:45, 18.03.2012
От пользователя Лютик...(+)
зато оленей в драке застали)))

идите по вторчику погуляйте,тут их полно и ходить никуда не надо
1 / 0
the happiness is
22:19, 18.03.2012
От пользователя ` O1O
идите по вторчику погуляйте,тут их полно и ходить никуда не
надо

:-D
0
Единомышленник ©
16:33, 19.04.2012
Погода шепчет :-)
0
Konfetk@ Я
16:37, 19.04.2012
там комары гигантские летают
0
Единомышленник ©
16:40, 19.04.2012
От пользователя konfetk@ Я
там комары гигантские летают

и велосипедисты летают :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация