Сделаю массаж девушке из массажного салона.

de collaps
08:45, 02.03.2012
Вот решил реально познакомиться с девушкой из массажных салонов города и узнать - какие вы в жизни, в быту, на отдыхе? чисто по человечески обсудить - от чего устаете, что нравится, о чем мечтаете. А то вижу вас всегда только в рабочее время, а там вы отвечаете только то - чему вас на ваших техучебах учат.
Есть такие? ;-)
1 / 4
_Samiro4ka_
08:47, 02.03.2012
От пользователя de collaps
Сделаю массаж девушке из массажного салона

у ней там в салоне своих массажистов завались :beach:
5 / 0
de collaps
08:48, 02.03.2012
От пользователя _Samiro4ka_
у ней там в салоне своих массажистов завались

это вы какую-то конкретную знакомую имеете ввиду или уполномочены говорить от лица всего профсоюза "массажистки урала"?
2 / 0
_Samiro4ka_
08:50, 02.03.2012
От пользователя de collaps
это вы какую-то конкретную знакомую имеете ввиду или уполномочены говорить от лица всего профсоюза "массажистки урала"?

:confused:
томное утро
0 / 1
шибко заколдованная
08:57, 02.03.2012
что хочет автор?
От пользователя de collaps
чисто по человечески обсудить

или....
От пользователя de collaps
Сделаю массаж девушке
0
de collaps
09:04, 02.03.2012
От пользователя шибко заколдованная

а вы - это как раз девушка из салона?
просто могу пояснить подробнее - читая стихи бродского я сделаю массаж ступней. а потом обсуждая творчество монэ, по тайской технике промассирую черепную коробку для снятия стресса
1 / 0
шибко заколдованная
09:10, 02.03.2012
От пользователя de collaps
как раз девушка из салона?

:-D Нет, я в салоне не работаю, к счастью)))
От пользователя de collaps
читая стихи бродского я сделаю массаж ступней


От пользователя de collaps
промассирую черепную коробку

Упаси Боже!
0 / 1
de collaps
09:14, 02.03.2012
От пользователя шибко заколдованная
Упаси Боже!

между прочим эта методика помогает крови лучше снабжать кислородом мозг.
с похмелья вообще первое дело, когда многие сосуды мозга застопорены слипшимися эритроцитами.
впрочем я смотрю вы уже напуганы, не буду вас грузить дальше
1 / 0
шибко заколдованная
09:21, 02.03.2012
От пользователя de collaps
вы уже напуганы

:lol: :lol: :lol: Не из пугливых так-то)))
От пользователя de collaps
с похмелья

не болею
0 / 1
` O1O
09:22, 02.03.2012
От пользователя de collaps

дык лучше с бабочкой , интереснее будет :-D
0 / 1
Автор:
09:24, 02.03.2012
От пользователя de collaps
Вот решил реально познакомиться с девушкой из массажных салонов города и узнать - какие вы в жизни, в быту, на отдыхе? чисто по человечески обсудить - от чего устаете, что нравится, о чем мечтаете. А то вижу вас всегда только в рабочее время, а там вы отвечаете только то - чему вас на ваших техучебах учат.
Есть такие?

А потом, в качестве ответных преференций, попросите её сделать вам массаж лингама?
0
de collaps
09:26, 02.03.2012
От пользователя 2012.
А потом, в качестве ответных преференций, попросите её сделать вам массаж лингама?


не обязательно. пусть отдохнет от работы лучше.
я вот ИТ-шник, но терпеть не могу когда меня знакомые в выходные просят их ноуты, забитые порнухой. от вирусов чистить, так что я ее понимаю.
3 / 1
de collaps
09:27, 02.03.2012
От пользователя шибко заколдованная
Не из пугливых так-то)))

не пугливые как раз и работают в салонах))))) :lol:
1 / 0
09:29, 02.03.2012
От пользователя de collaps
я вот ИТ-шник, но терпеть не могу когда меня знакомые в выходные просят их ноуты, забитые порнухой. от вирусов чистить, так что я ее понимаю

:-D норм.
1 / 0
шибко заколдованная
09:57, 02.03.2012
От пользователя de collaps
не пугливые как раз и работают в салонах))))

Моя основная работа с массажем никак не связана!
0
de collaps
09:58, 02.03.2012
не, а за что заминусовали то тему? я ж по доброте душевной предложил.
я ж не деньги красть собираюсь, а интересуюсь аспектами бытия различных профессий. :cool:
1 / 0
de collaps
09:59, 02.03.2012
От пользователя шибко заколдованная
Моя основная работа с массажем никак не связана!

да разве ж про вас речь то, что вы... ни малейшего перехода на личности я не подразумевал...
мы тут смелых и не закомплексованных обсудить пытаемся всего лишь....
0
Фуксия!
10:01, 02.03.2012
я уж обрадовалась, вот думаю массажиста хоть на девишник приобрету :-(
0
de collaps
10:02, 02.03.2012
От пользователя Фуксия
я уж обрадовалась, вот думаю массажиста хоть на девишник приобрету

а когда девичник? какие профессии будут на нем преобладать?
0
Фуксия!
10:06, 02.03.2012
От пользователя de collaps
а когда девичник? какие профессии будут на нем преобладать?

От пользователя Фуксия
Девачкиииииии...а что ,может девишник сообразим
Как положено перед свабдей... стриптиз, мальчики , все дела
:-D
а кем нада, тем и будем... хоть медсестрой :-D
0
de collaps
10:08, 02.03.2012
От пользователя Фуксия
хоть медсестрой

не люблю медсестер - они в детстве мне доставили много боли и мук.
также как и училки. кстати.

Горничные - вот где сила! :super:
0
Фуксия!
10:11, 02.03.2012
От пользователя de collaps
Горничные - вот где сила!
8(
не... обслуга- нет. :ultra:
0
10:14, 02.03.2012
От пользователя de collaps
не люблю медсестер - они в детстве мне доставили много боли и мук.

ну так у тебя появляется реальный шанс отомстить..не шареш :beach:
:-D
5 / 0
Фуксия!
10:16, 02.03.2012
От пользователя Soundlab
ну так у тебя появляется реальный шанс отомстить..не шареш
:-D
придушить её фонендоскопом :-D
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация