Сделаю массаж девушке из массажного салона.
d
de collaps
08:45, 02.03.2012
Вот решил реально познакомиться с девушкой из массажных салонов города и узнать - какие вы в жизни, в быту, на отдыхе? чисто по человечески обсудить - от чего устаете, что нравится, о чем мечтаете. А то вижу вас всегда только в рабочее время, а там вы отвечаете только то - чему вас на ваших
техучебах учат.
Есть такие?
Есть такие?
s
_Samiro4ka_
08:47, 02.03.2012
Сделаю массаж девушке из массажного салона
у ней там в салоне своих массажистов завались
d
de collaps
08:48, 02.03.2012
у ней там в салоне своих массажистов завались
это вы какую-то конкретную знакомую имеете ввиду или уполномочены говорить от лица всего профсоюза "массажистки урала"?
s
_Samiro4ka_
08:50, 02.03.2012
это вы какую-то конкретную знакомую имеете ввиду или уполномочены говорить от лица всего профсоюза "массажистки урала"?
томное утро
d
de collaps
08:55, 02.03.2012
спасибо что по теме
ш
шибко заколдованная
08:57, 02.03.2012
что хочет автор?
или....
чисто по человечески обсудить
или....
Сделаю массаж девушке
d
de collaps
09:04, 02.03.2012
а вы - это как раз девушка из салона?
просто могу пояснить подробнее - читая стихи бродского я сделаю массаж ступней. а потом обсуждая творчество монэ, по тайской технике промассирую черепную коробку для снятия стресса
ш
шибко заколдованная
09:10, 02.03.2012
как раз девушка из салона?
Нет, я в салоне не работаю, к счастью)))
читая стихи бродского я сделаю массаж ступней
промассирую черепную коробку
Упаси Боже!
d
de collaps
09:14, 02.03.2012
Упаси Боже!
между прочим эта методика помогает крови лучше снабжать кислородом мозг.
с похмелья вообще первое дело, когда многие сосуды мозга застопорены слипшимися эритроцитами.
впрочем я смотрю вы уже напуганы, не буду вас грузить дальше
ш
шибко заколдованная
09:21, 02.03.2012
вы уже напуганы
Не из пугливых так-то)))
с похмелья
не болею
o
` O1O
09:22, 02.03.2012
дык лучше с бабочкой , интереснее будет
а
Автор:
09:24, 02.03.2012
Вот решил реально познакомиться с девушкой из массажных салонов города и узнать - какие вы в жизни, в быту, на отдыхе? чисто по человечески обсудить - от чего устаете, что нравится, о чем мечтаете. А то вижу вас всегда только в рабочее время, а там
вы отвечаете только то - чему вас на ваших техучебах учат.
Есть такие?
Есть такие?
А потом, в качестве ответных преференций, попросите её сделать вам массаж лингама?
d
de collaps
09:26, 02.03.2012
А потом, в качестве ответных преференций, попросите её сделать вам массаж лингама?
не обязательно. пусть отдохнет от работы лучше.
я вот ИТ-шник, но терпеть не могу когда меня знакомые в выходные просят их ноуты, забитые порнухой. от вирусов чистить, так что я ее понимаю.
d
de collaps
09:27, 02.03.2012
Не из пугливых так-то)))
не пугливые как раз и работают в салонах)))))
09:29, 02.03.2012
я вот ИТ-шник, но терпеть не могу когда меня знакомые в выходные просят их ноуты, забитые порнухой. от вирусов чистить, так что я ее понимаю
норм.
ш
шибко заколдованная
09:57, 02.03.2012
не пугливые как раз и работают в салонах))))
Моя основная работа с массажем никак не связана!
d
de collaps
09:58, 02.03.2012
не, а за что заминусовали то тему? я ж по доброте душевной предложил.
я ж не деньги красть собираюсь, а интересуюсь аспектами бытия различных профессий.
я ж не деньги красть собираюсь, а интересуюсь аспектами бытия различных профессий.
d
de collaps
09:59, 02.03.2012
Моя основная работа с массажем никак не связана!
да разве ж про вас речь то, что вы... ни малейшего перехода на личности я не подразумевал...
мы тут смелых и не закомплексованных обсудить пытаемся всего лишь....
ф
Фуксия!
10:01, 02.03.2012
я уж обрадовалась, вот думаю массажиста хоть на девишник приобрету
d
de collaps
10:02, 02.03.2012
я уж обрадовалась, вот думаю массажиста хоть на девишник приобрету
а когда девичник? какие профессии будут на нем преобладать?
ф
Фуксия!
10:06, 02.03.2012
а когда девичник? какие профессии будут на нем преобладать?
Девачкиииииии...а что ,может девишник сообразим
Как положено перед свабдей... стриптиз, мальчики , все дела
Как положено перед свабдей... стриптиз, мальчики , все дела
а кем нада, тем и будем... хоть медсестрой
d
de collaps
10:08, 02.03.2012
хоть медсестрой
не люблю медсестер - они в детстве мне доставили много боли и мук.
также как и училки. кстати.
Горничные - вот где сила!
ф
Фуксия!
10:11, 02.03.2012
Горничные - вот где сила!
не... обслуга- нет.
10:14, 02.03.2012
не люблю медсестер - они в детстве мне доставили много боли и мук.
ну так у тебя появляется реальный шанс отомстить..не шареш
ф
Фуксия!
10:16, 02.03.2012
ну так у тебя появляется реальный шанс отомстить..не шареш
придушить её фонендоскопом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.