Как суметь выразить свои чувства?
l
liska2011
23:16, 01.03.2012
Здравствуйте. Вот уже несколько лет мне очень нравится мой сотрудник, но я не знаю, как ему об этом сообщить :-( Каждый раз, когда я собираюсь с ним заговорить, у меня как-будто пропадает голос и не хватает решительности признаться ему в своих чувствах. Я сотни раз проговаривала вслух перед зеркалом
, но стоит мне его увидеть рядом, как я в буквальном смысле начинаю задыхаться и не могу издать не звука! Я попробовала разные дыхательные методики типа вот этой , но больше, чем ?привет? не своим голосом выдавить из себя так и не смогла... Как еще можно привлечь к себе внимание? Про письмо
к нему я думала, но ведь потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут! Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 23:19]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 23:19]
f
FОG
23:19, 01.03.2012
Будь смелей! Не робей!љИ меня ты отымей љ#9700106љ
l
Larri
23:20, 01.03.2012
жаль, что месяц вежливости и нельзя высказывать мнение о реальности истории и степени выдуманности персонажа :-(
a
Alexander SG
23:21, 01.03.2012
Про письмо к нему я думала, но ведь потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут!
Зачем вам вообще с ним знакомиться, если вы в_принципе, даже после знакомства "не сможете" с ним общаться?
:-)
m
Mephis†°
23:23, 01.03.2012
Как еще можно привлечь к себе внимание?
л
Ломбард жинни
23:24, 01.03.2012
Здравствуйте. Вот уже несколько лет мне очень нравится мой сотрудник, но я не знаю, как ему об этом сообщить Каждый раз, когда я собираюсь с ним заговорить, у меня как-будто пропадает голос и не хватает решительности признаться ему в своих
чувствах. Я сотни раз проговаривала вслух перед зеркалом , но стоит мне его увидеть рядом, как я в буквальном смысле начинаю задыхаться и не могу издать не звука! Я попробовала разные дыхательные методики типа вот этой , но больше, чем ?привет? не своим голосом выдавить из себя так и не смогла... Как еще можно привлечь к себе внимание? Про письмо к нему я думала, но ведь
потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут! Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!
чувствах. Я сотни раз проговаривала вслух перед зеркалом , но стоит мне его увидеть рядом, как я в буквальном смысле начинаю задыхаться и не могу издать не звука! Я попробовала разные дыхательные методики типа вот этой , но больше, чем ?привет? не своим голосом выдавить из себя так и не смогла... Как еще можно привлечь к себе внимание? Про письмо к нему я думала, но ведь
потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут! Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!
такая же ерунда...
l
Larri
23:25, 01.03.2012
l
Larri
23:26, 01.03.2012
чуть-чуть осталось потерпеть
держаться нету больше сил (с)
p
Propovednic
23:27, 01.03.2012
нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут!
многие только мечтать могут о такой женщине.
k
*Kлара*
23:27, 01.03.2012
а
Автор:
23:27, 01.03.2012
можно подумать тут форум психотерапевтов...
Так и есть.
f
FОG
23:32, 01.03.2012
Вот уже несколько лет мне очень нравится мой сотрудник
Приводи его на др е1 его там быстро склеют пока ты щелкаешь ;-)
s
_Samiro4ka_
23:33, 01.03.2012
Опять Майкины вопли?
l
Larri
23:33, 01.03.2012
Опять Майкины вопли?
ПВД?
f
FОG
23:35, 01.03.2012
Неисключено... Давненько её духу тут небыло
m
Mephis†°
23:37, 01.03.2012
ПВД?
оу щит
б
Бикер™
23:55, 01.03.2012
жаль, что месяц вежливости и нельзя высказывать мнение
а ты скажи аккуратно, как ты умеешь
в
ВолГ Адиночко
00:02, 02.03.2012
падари иму сваи трусы
s
Siglov
00:04, 02.03.2012
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.