Как суметь выразить свои чувства?

liska2011
23:16, 01.03.2012
Здравствуйте. Вот уже несколько лет мне очень нравится мой сотрудник, но я не знаю, как ему об этом сообщить :-( Каждый раз, когда я собираюсь с ним заговорить, у меня как-будто пропадает голос и не хватает решительности признаться ему в своих чувствах. Я сотни раз проговаривала вслух перед зеркалом , но стоит мне его увидеть рядом, как я в буквальном смысле начинаю задыхаться и не могу издать не звука! Я попробовала разные дыхательные методики типа вот этой
, но больше, чем ?привет? не своим голосом выдавить из себя так и не смогла... Как еще можно привлечь к себе внимание? Про письмо к нему я думала, но ведь потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут! Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2012 23:19]
1 / 0
FОG
23:19, 01.03.2012
От пользователя liska2011
Будь смелей! Не робей!љИ меня ты отымей љ#9700106љ
4 / 0
Larri
23:20, 01.03.2012
жаль, что месяц вежливости и нельзя высказывать мнение о реальности истории и степени выдуманности персонажа :-(
3 / 0
Alexander SG
23:21, 01.03.2012
От пользователя liska2011
Про письмо к нему я думала, но ведь потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут!


Зачем вам вообще с ним знакомиться, если вы в_принципе, даже после знакомства "не сможете" с ним общаться?
:-)
3 / 0
От пользователя Larri
жаль, что месяц вежливости

чуть-чуть осталось потерпеть :-D
0
23:23, 01.03.2012
можно подумать тут форум психотерапевтов...
2 / 0
Mephis†°
23:23, 01.03.2012
От пользователя liska2011


От пользователя liska2011
Как еще можно привлечь к себе внимание?

:fotku:
0
Ломбард жинни
23:24, 01.03.2012
От пользователя liska2011
Здравствуйте. Вот уже несколько лет мне очень нравится мой сотрудник, но я не знаю, как ему об этом сообщить Каждый раз, когда я собираюсь с ним заговорить, у меня как-будто пропадает голос и не хватает решительности признаться ему в своих
чувствах. Я сотни раз проговаривала вслух перед зеркалом , но стоит мне его увидеть рядом, как я в буквальном смысле начинаю задыхаться и не могу издать не звука! Я попробовала разные дыхательные методики типа вот этой
, но больше, чем ?привет? не своим голосом выдавить из себя так и не смогла... Как еще можно привлечь к себе внимание? Про письмо к нему я думала, но ведь
потом все равно нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут! Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!

такая же ерунда... :-D
0
Larri
23:25, 01.03.2012
От пользователя liska2011
Как еще можно привлечь к себе внимание?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Larri
23:26, 01.03.2012
От пользователя следы на песке
чуть-чуть осталось потерпеть :-D

держаться нету больше сил (с) :-)
0
Propovednic
23:27, 01.03.2012
От пользователя liska2011
нужно будет общаться, разговаривать, а я не могу - и все тут!


многие только мечтать могут о такой женщине.
0
*Kлара*
23:27, 01.03.2012
От пользователя liska2011
Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Автор:
23:27, 01.03.2012
От пользователя maxxx(...)
можно подумать тут форум психотерапевтов...

Так и есть.
0
FОG
23:32, 01.03.2012
От пользователя liska2011
Вот уже несколько лет мне очень нравится мой сотрудник

Приводи его на др е1 его там быстро склеют пока ты щелкаешь ;-) :-D
1 / 0
_Samiro4ka_
23:33, 01.03.2012
Опять Майкины вопли? :-D
0
Larri
23:33, 01.03.2012
От пользователя _Samiro4ka_
Опять Майкины вопли? :-D

ПВД?
0
FОG
23:35, 01.03.2012
От пользователя _Samiro4ka_

Неисключено... Давненько её духу тут небыло :-D
0
Mephis†°
23:37, 01.03.2012
От пользователя Larri
ПВД?

оу щит :away:
0
Бикер
23:55, 01.03.2012
От пользователя Larri
жаль, что месяц вежливости и нельзя высказывать мнение

а ты скажи аккуратно, как ты умеешь
0
ВолГ Адиночко
00:02, 02.03.2012
падари иму сваи трусы
2 / 0
Siglov
00:04, 02.03.2012
:ban:
0
00:06, 02.03.2012
офф
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.