познакомлюсь с девушкой
19:48, 29.02.2012
на 17 марта
сходить в кино поужинать
писать в ЛС
а все кто флудят идите вы 17 марта на СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ Е1
сходить в кино поужинать
писать в ЛС
а все кто флудят идите вы 17 марта на СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ Е1
к
Килограмм ежиков
19:50, 29.02.2012
а все кто флудят идите вы 17 марта на СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ Е1
Знаем мы вас таких... Потом из-за колонн втихаря выглядываете на встречах))
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 19:50]
19:51, 29.02.2012
Потом из-за колонн втихаря выглядываете на встречах))
Я? Да пусть напишет та девушка - которую я продинамил и не пришел на свидание
к
Килограмм ежиков
19:52, 29.02.2012
Я? Да пусть напишет та девушка - которую я продинамил и не пришел на свидание
Я не про это))
А про то, что встречаются такие индивидуумы, которые все таки приходят на праздник, но смотрят на всех из-за колонны какой-нибудь))
к
Килограмм ежиков
19:53, 29.02.2012
Кстати, раз уж речь про динамство зашла, ты так то 2 раза встречу форума проэтосамое... а ведь говорил что придешь))
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 19:53]
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 19:53]
сейчас читают
19:55, 29.02.2012
2 раза встречу форума проэтосамое
Да пусть напишет та девушка - которую я продинамил и не пришел на свидание
свидание и встреча форума - это разные вещи
ты и сама тоже продинамила встречу
м
Мурмуська)
19:56, 29.02.2012
опять? скока можно то?
19:56, 29.02.2012
на всех из-за колонны какой-нибудь
я согласен только на место в жюри
а не за колонной
19:57, 29.02.2012
опять? скока можно то?
пока не найдется жертва на 17 марта
когда свадьба кстати у тебя?
к
Килограмм ежиков
19:57, 29.02.2012
ты и сама тоже продинамила встречу
ну, моя причина была намного уважительнее твоей))))
я согласен только на место в жюри
дада и за жрачку с выпивкой, я прочитала))
мечтай)))
б
Батарейка!
19:58, 29.02.2012
Покажите фото, автор!
20:00, 29.02.2012
дада и за жрачку с выпивкой, я прочитала))
это в команде
моя причина была намного уважительнее твоей))))
все вы так
к
Килограмм ежиков
20:02, 29.02.2012
это в команде
я грю, мечтай мечтай))
все вы так
о, ну конечно))
ф
Фуксия!
20:03, 29.02.2012
А мне не высылал
б
Батарейка!
20:03, 29.02.2012
я ж тебе высылал на почту
На какую почту? Нет, вы меня с кем то путаете, я вас еще не видела.
20:03, 29.02.2012
Цитата:
От пользователя: Зачеммненикнэйм
это в команде
я грю, мечтай мечтай))
От пользователя: Зачеммненикнэйм
это в команде
я грю, мечтай мечтай))
вот - сижу и мечтаю
вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа
к
Килограмм ежиков
20:04, 29.02.2012
вы часто в кено ужинаете?
попкорном
экономный чувак)))
к
Килограмм ежиков
20:04, 29.02.2012
вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа
Форум это переживет, я уверена))
20:05, 29.02.2012
Цитата:
От пользователя: Зачеммненикнэйм
сходить в кино поужинать
вы часто в кено ужинаете?
От пользователя: Зачеммненикнэйм
сходить в кино поужинать
вы часто в кено ужинаете?
я запятые не ставлю
л
Ломбард жинни
20:05, 29.02.2012
попкорном
это свечи такие?
20:06, 29.02.2012
Цитата:
От пользователя: Зачеммненикнэйм
вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа
Форум это переживет, я уверена))
От пользователя: Зачеммненикнэйм
вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа
Форум это переживет, я уверена))
вот и проигрывайте
б
Батарейка!
20:07, 29.02.2012
вот и проигрывайте
Вы сюда ругаться пришли или знакомится?!?
Я жду фото.
к
Килограмм ежиков
20:07, 29.02.2012
8( это свечи такие?
ну если кому хочется, может и в таком виде его использовать))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.