познакомлюсь с девушкой

на 17 марта
сходить в кино поужинать

писать в ЛС
а все кто флудят идите вы 17 марта на СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ Е1 :ultra:
0
Килограмм ежиков
19:50, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
а все кто флудят идите вы 17 марта на СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ Е1

Знаем мы вас таких... Потом из-за колонн втихаря выглядываете на встречах))

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 19:50]
3 / 0
От пользователя Цветлана
Потом из-за колонн втихаря выглядываете на встречах))


Я? Да пусть напишет та девушка - которую я продинамил и не пришел на свидание:ultra:
1 / 0
Килограмм ежиков
19:52, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
Я? Да пусть напишет та девушка - которую я продинамил и не пришел на свидание:ultra:

Я не про это))
А про то, что встречаются такие индивидуумы, которые все таки приходят на праздник, но смотрят на всех из-за колонны какой-нибудь))
2 / 0
Килограмм ежиков
19:53, 29.02.2012
Кстати, раз уж речь про динамство зашла, ты так то 2 раза встречу форума проэтосамое... а ведь говорил что придешь))

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2012 19:53]
0
От пользователя Цветлана
2 раза встречу форума проэтосамое



От пользователя Зачеммненикнэйм
Да пусть напишет та девушка - которую я продинамил и не пришел на свидание


свидание и встреча форума - это разные вещи
ты и сама тоже продинамила встречу :-)
0
Мурмуська)
19:56, 29.02.2012
опять? :-D скока можно то?
0
От пользователя Цветлана
на всех из-за колонны какой-нибудь


я согласен только на место в жюри
а не за колонной :ultra:
0
От пользователя Мурмуська)
опять? скока можно то?


пока не найдется жертва на 17 марта ;-)
когда свадьба кстати у тебя?
0 / 1
Килограмм ежиков
19:57, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
ты и сама тоже продинамила встречу :-)

ну, моя причина была намного уважительнее твоей))))
От пользователя Зачеммненикнэйм
я согласен только на место в жюри

дада и за жрачку с выпивкой, я прочитала))
мечтай)))
0
Батарейка!
19:58, 29.02.2012
Покажите фото, автор!
2 / 0
От пользователя Цветлана
дада и за жрачку с выпивкой, я прочитала))


это в команде


От пользователя Цветлана
моя причина была намного уважительнее твоей))))


все вы так :ultra:
0
От пользователя No pasaran!
Покажите фото, автор!


я ж тебе высылал на почту 8(
0
Килограмм ежиков
20:02, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
это в команде

я грю, мечтай мечтай))

От пользователя Зачеммненикнэйм
все вы так :ultra:

о, ну конечно))
0
Фуксия!
20:03, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм

А мне не высылал :ultra:
0
Батарейка!
20:03, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
я ж тебе высылал на почту

На какую почту? Нет, вы меня с кем то путаете, я вас еще не видела.
0
20:03, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
сходить в кино поужинать

вы часто в кено ужинаете?
3 / 0
От пользователя Цветлана
Цитата:
От пользователя: Зачеммненикнэйм

это в команде



я грю, мечтай мечтай))


вот - сижу и мечтаю
вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа :ultra:
0
Килограмм ежиков
20:04, 29.02.2012
От пользователя Робен Гуд
вы часто в кено ужинаете?

попкорном
экономный чувак)))
0
Килограмм ежиков
20:04, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа :ultra:

Форум это переживет, я уверена))
0
От пользователя Робен Гуд
Цитата:
От пользователя: Зачеммненикнэйм

сходить в кино поужинать



вы часто в кено ужинаете?


я запятые не ставлю :-)
0 / 1
Ломбард жинни
20:05, 29.02.2012
От пользователя Цветлана
попкорном

8( это свечи такие? :-D
0
От пользователя Цветлана
Цитата:
От пользователя: Зачеммненикнэйм

вы многое теряете - со мной вам обеспечина победа



Форум это переживет, я уверена))


вот и проигрывайте :ultra:
0
Батарейка!
20:07, 29.02.2012
От пользователя Зачеммненикнэйм
вот и проигрывайте

Вы сюда ругаться пришли или знакомится?!?
Я жду фото.
0
Килограмм ежиков
20:07, 29.02.2012
От пользователя Витаминович
8( это свечи такие? :-D

ну если кому хочется, может и в таком виде его использовать))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация