Ищу друзей!
х
х Архангел х
20:36, 27.02.2012
Всем привет я приехала недавно в Екатеринбург в гости к сестре и ни с кем тут не знакома, только зарегестрирывалась фотки пока нет. Ну вобщем ищу друзей! я пазитивная, общительная,скромная !
л
Ломбард жинни
20:36, 27.02.2012
надолго? успеет волшебство случиться)?
х
х Архангел х
20:37, 27.02.2012
надолго? успеет волшебство случиться)?
как стараться будеш!
m
Mr.Incredible
20:38, 27.02.2012
про вас тут сегодня писали уже
заливайте фото и давайте знакомиться,я Саша
n
Natalia3505
20:39, 27.02.2012
успеет волшебство случиться)?
иууу, опять дом-2 хватит косить под Венчика
ш
Шкловский
20:39, 27.02.2012
я пазитивная, общительная,скромная
Вы привлекательны. я чертовски привлекателен. Чего время терять?!
как стемнеет, приходите на сеновал!ї
х
х Архангел х
20:39, 27.02.2012
про вас тут сегодня писали уже
заливайте фото и давайте знакомиться,я Саша
заливайте фото и давайте знакомиться,я Саша
здравствуй Саша я Катя фотки нет пока!
х
х Архангел х
20:40, 27.02.2012
иууу, опять дом-2 хватит косить под Венчика
эт точно
m
Mr.Incredible
20:40, 27.02.2012
оч приятно,быть может вы в соц сетях есть?ссылочку киньте в личку
n
Natalia3505
20:41, 27.02.2012
ой а вы в мою тему ни ни....? /рухнула на диван от удивления/
х
х Архангел х
20:41, 27.02.2012
Вы привлекательны. я чертовски привлекателен. Чего время терять?!
как стемнеет, приходите на сеновал!ї
как стемнеет, приходите на сеновал!ї
Эх ромеоо а где же романтика??
л
Ломбард жинни
20:42, 27.02.2012
хватит косить под Венчика
он мой кумир
как стараться будеш
так как ты поддаваться будешь
в
ВолГ Адиночко
20:42, 27.02.2012
чотам пра секас
абищають
абищають
х
х Архангел х
20:42, 27.02.2012
оч приятно,быть может вы в соц сетях есть?ссылочку киньте в личку
нет меня ни где но всё в переди
ш
Шкловский
20:43, 27.02.2012
а где же романтика??
-
приходите на сеновал!
чем не романтика?!
х
х Архангел х
20:44, 27.02.2012
ой а вы в мою тему ни ни....? /рухнула на диван от удивления/
спокойствие
х
х Архангел х
20:44, 27.02.2012
так как ты поддаваться будешь
неа
х
х Архангел х
20:46, 27.02.2012
чотам пра секас
абищають
абищають
пока тёмное эт дело
л
Ломбард жинни
20:46, 27.02.2012
всё в переди
показывай
неа
х
х Архангел х
20:47, 27.02.2012
чем не романтика?!
это даже грубо
к
Килограмм ежиков
20:47, 27.02.2012
всё в переди
m
Mr.Incredible
20:48, 27.02.2012
а вы в мою тему
а что у вас там?
х
х Архангел х
20:48, 27.02.2012
Осталось найти передь.
ню ню
х
х Архангел х
20:49, 27.02.2012
неужели всё так печально?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.