Ищу друзей!

х Архангел х
20:36, 27.02.2012
Всем привет я приехала недавно в Екатеринбург в гости к сестре и ни с кем тут не знакома, только зарегестрирывалась фотки пока нет. Ну вобщем ищу друзей! :-) я пазитивная, общительная,скромная :-D !
1 / 8
Ломбард жинни
20:36, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х

надолго? успеет волшебство случиться)? :-D
1 / 1
х Архангел х
20:37, 27.02.2012
От пользователя Витаминович
надолго? успеет волшебство случиться)?

как стараться будеш! :-D
0 / 2
Mr.Incredible
20:38, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х

про вас тут сегодня писали уже :hi: :hi: :hi:
заливайте фото и давайте знакомиться,я Саша :beach:
0 / 1
Natalia3505
20:39, 27.02.2012
От пользователя Витаминович
успеет волшебство случиться)?

иууу, опять дом-2 :ultra: хватит косить под Венчика :ultra:
0 / 3
Шкловский
20:39, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х
я пазитивная, общительная,скромная

Вы привлекательны. я чертовски привлекателен. Чего время терять?!
как стемнеет, приходите на сеновал!ї
5 / 3
х Архангел х
20:39, 27.02.2012
От пользователя инкогнИто1000
про вас тут сегодня писали уже
заливайте фото и давайте знакомиться,я Саша

здравствуй Саша я Катя :-) фотки нет пока!
0
х Архангел х
20:40, 27.02.2012
:-D
От пользователя Royal_Flush
иууу, опять дом-2 хватит косить под Венчика
:-D :-D
эт точно
0
Mr.Incredible
20:40, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х

оч приятно,быть может вы в соц сетях есть?ссылочку киньте в личку ;-)
0
Natalia3505
20:41, 27.02.2012
От пользователя инкогнИто1000

ой :-o а вы в мою тему ни ни....? /рухнула на диван от удивления/ :-D
0
х Архангел х
20:41, 27.02.2012
От пользователя Шкловский


От пользователя Шкловский
Вы привлекательны. я чертовски привлекателен. Чего время терять?!
как стемнеет, приходите на сеновал!ї
:-D :-D
Эх ромеоо а где же романтика?? :-D
0
Ломбард жинни
20:42, 27.02.2012
От пользователя Royal_Flush
хватит косить под Венчика

он мой кумир :-D
От пользователя х Архангел х
как стараться будеш

так как ты поддаваться будешь :-D
0
ВолГ Адиночко
20:42, 27.02.2012
чотам пра секас
абищають
0
х Архангел х
20:42, 27.02.2012
От пользователя инкогнИто1000
оч приятно,быть может вы в соц сетях есть?ссылочку киньте в личку

нет меня ни где :weep: но всё в переди
0
Шкловский
20:43, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х
а где же романтика??

-
От пользователя Шкловский
приходите на сеновал!

чем не романтика?!
0
х Архангел х
20:44, 27.02.2012
От пользователя Royal_Flush
ой а вы в мою тему ни ни....? /рухнула на диван от удивления/

спокойствие :-D
0
х Архангел х
20:44, 27.02.2012
От пользователя Витаминович
так как ты поддаваться будешь

неа :-D
0
20:45, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х
но всё в переди

Осталось найти передь.
3 / 0
х Архангел х
20:46, 27.02.2012
От пользователя ВолГ Адиночко
чотам пра секас
абищають

пока тёмное эт дело :-D
0
Ломбард жинни
20:46, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х
всё в переди

показывай :fotku:
От пользователя х Архангел х
неа

:crazypilot:
0
х Архангел х
20:47, 27.02.2012
От пользователя Шкловский
чем не романтика?!

это даже грубо :-(
0
Килограмм ежиков
20:47, 27.02.2012
От пользователя х Архангел х
всё в переди

:away:
0
Mr.Incredible
20:48, 27.02.2012
От пользователя Royal_Flush
а вы в мою тему

а что у вас там?
0
х Архангел х
20:48, 27.02.2012
:-D
От пользователя Xk
Осталось найти передь.
:-D
ню ню
0
х Архангел х
20:49, 27.02.2012
От пользователя Цветлана

неужели всё так печально? :weep:
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация