Башкирия...
о
ОксанаРА
19:12, 06.01.2012
НИКТО СЕГОДНЯ В СТОРОНУ БАШКИРИИ СЛУЧАЙНО НЕ ЕДЕТ????)))
k
*Kлара*
19:13, 06.01.2012
все только туда сегодня и едут
t
TIMBER!!!
19:14, 06.01.2012
В СТОРОНУ БАШКИРИИ
спросите Бикер!
н
Ненормативная лексика
19:14, 06.01.2012
сервис Попутчик, не?
r
RTLMS
19:14, 06.01.2012
пользуясь случаем:никто в сторону новосибирска пешком не идет? одному скучно чо та
к
Килограмм ежиков
19:15, 06.01.2012
н
Ненормативная лексика
19:16, 06.01.2012
никто в сторону новосибирска пешком не идет? о
только в архангельск... с обозом
s
_Samiro4ka_
19:17, 06.01.2012
каждый день туда езжу)
р
Раисья
19:18, 06.01.2012
11 часов в пути, пробки, заносы...ловите фуры
t
TIMBER!!!
19:20, 06.01.2012
устроили тут оак, панимаешь!
автор пади плачет..
автор пади плачет..
r
RTLMS
19:21, 06.01.2012
автор пади плачет..
позвал бы в гости обогрел, да обнял бы, шоп ниплакала
b
Blackston™(4х4forever)
19:21, 06.01.2012
СЛУЧАЙНО
тока кошки родяццо
r
RTLMS
19:24, 06.01.2012
тока кошки родяццо
причом в больших количествах
t
TIMBER!!!
19:25, 06.01.2012
позвал бы в гости обогрел, да обнял бы, шоп ниплакала
ну да, ну да!
некогда мне.
в ресторант собираюсь.
b
bird.
19:46, 06.01.2012
а в Башкирии вода
40 градусов она
Если выпьешь той воды
То пойдешь считать столбы (с)
40 градусов она
Если выпьешь той воды
То пойдешь считать столбы (с)
б
безрукий маммолог
19:58, 06.01.2012
В СТОРОНУ БАШКИРИИ СЛУЧАЙНО НЕ ЕДЕТ????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.