Проведу вечер в компании симпатичной девушки.
а
Аноним!!
13:39, 06.01.2012
Пошли поедим и у нас много дел
я на работу щас рву...освобожусь, звякну
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.