Знакомство по запаху

тот самый REAL
12:12, 11.11.2011
От пользователя Оксана ***
а вы в койку прыгайте не так быстро и тогда сбегать не придется))) обнюхайте сначала со всех сторон)

а я уже писал о таких конфузах

От пользователя тот самый REAL
встречаешься с дамой, всякий буфетно-конфетный период, ухаживания то да сё. обнюхаешь её что с духами что без духов - всё замечательно. а первый раз в койке вдруг понимаешь что не захочешь с ней больше встречаться потому что это не тот запах который тебе нравится.
0
Dульsiнея
12:12, 11.11.2011
От пользователя Оксана ***
обнюхайте сначала со всех сторон)

брать пример с братьев наших меньших :-D
0
Оксаночка А.
12:13, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
вот например я к зубному собираюсь как на важную свиданку:



надо всегда хорошо пахнуть) не только когда к зубному) :-D

"как на важную свиданку" ...дак вот и барышни итакж собираются..че от них то хоиите :-p противоречивый вы, весьма
0
Оксаночка А.
12:16, 11.11.2011
От пользователя Uma(не обижаюсь на дур и мужчин)
брать пример с братьев наших меньших



ну а че) мы тоже из животного мира) :-D
0
тот самый REAL
12:18, 11.11.2011
От пользователя Красата
плин...где люди....это мои любимые темы, а поболтать не с кем.....чиорт.....

а какие у тебя темы любимые? про секс? ;-)

От пользователя Красата
а мне так не говорят, а мне очень нравится

ну может быть не успевают сказать, может быть по твоим глазкам сразу видно что Красотуля согласная, и тут же приступают к действиям ;-)
От пользователя Красата
и справку из квд))))

ещё скажи что с раскрытой страницей паспорта где нет штампа о браке. :-)
От пользователя Матрешка.
я молоком пахну

сдаётся мне что это у тебя временное явление :-)
0
тот самый REAL
12:23, 11.11.2011
От пользователя Оксана ***
определения дайте

Люди из 5 органов чувств выбирают приоритетным тот, которым описывается их карта мира. Даже один номер гостиницы трое живших в ней ваших друзей опишут вам по-разному. Один скажет: "Это ужас, там плохо пахнет и кровать продавлена, и душно невозможно!". Другой: "Номер отличный, ты бы видел, какой из него вид, сколько солнца! И мебель такая симпатичная, беленькая!". А третий: "Номер как номер, только вот звукоизоляции никакой и дверь все время скрипела ".

Всех людей условно можно разделить на визуалов, кинестетиков, аудиалов и ещё выделяют дигиталов.

Названия соответствуют каналам восприятия (способам обработки информации):
1.Визуальный ? с опорой на зрение.
2.Аудиальный ? с опорой на слух.
3.Кинестетический ? с опорой на ощущения (запах, вкус, осязание).
Несмотря на то, что каналов как бы только три, внутри себя человек воспроизводит и обрабатывает опыт 4-мя способами. Добавляется внутренний диалог или дигитальный канал, который работает со словами и числами.

Обычно человек более ориентирован на один из каналов - он проводит в нем больше времени, лучше соображает, и этот способ восприятия для него как бы более важен, чем остальные. Это совершенно не означает, что визуал ничего не слышит и не чувствует. Это означает только, что зрение для него более важно.
В чем же отличия визуалов, аудиалов, кинестетиков и дигиталов друг от друга? Отличия будут касаться очень многих вещей, например, способов поведения и обучения, организации мышления и памяти.

Кинестетик запоминает все телом, мышцами - у тела есть своя память. Этот способ весьма эффективен, чтобы научиться ездить на велосипеде или плавать, но для запоминания способа решения интеграла или номера телефона может быть весьма неудобен. Для того, чтобы запомнить номер телефона,кинестетик должен написать его собственноручно, аудиал - произнести, визуалу же достаточно запомнить, как он выглядит.
Визуал любит информацию в виде графиков, таблиц, фильмов, ему нужно на что-то смотреть. При этом он способен "видеть весь лист". Аудиалу обычно надо все это проговорить внутри себя.
Кинестетику нужно щупать, делать, двигаться. Он тут же начнет выяснять, а как конкретно что-то сделать, и на что нужно нажать, чтобы эта штука бренькнула, и желательно в его руках. Визуал же скорее попросит показать, как это делается, аудиал - рассказать подробнее. Дигитал в первую очередь попросит показать инструкцию и сначала чрезвычайно подробно изучит потребляемую мощность и расход воды на килограмм белья.

На практике это можно применить следующим образом.
Визуалу лучше дарить украшения, предметы интерьера: например, можно подарить картину или другую красивую вещицу. Он оценит удачное соотношение цветов и приятный для глаза пейзаж (если это картина). Если вы подключите дизайнера, и ваша милая вещица будет мило вписываться в дизайн комнаты визуала, в ваш адрес посыплются слова восторга.

Кинестетику необходим такой подарок, который будет давать ему приятные ощущения. Приятные на ощупь вещицы из стекла: гладкие и прохладные, мягкие затейливые подушки ручной вышивки ? уютные и такие домашние, мягкие игрушки, пушистый свитер ? мягкий и удобный.

Аудиалу желательно подарить то, что он с наслаждением будет слушать: диск с его любимой группой или вашим признанием в любви, только не монотонным, а выразительным голосом, выделяя важные моменты интонацией. Очень подойдут вещицы, о которых можно долго рассказывать, и хвалиться. Например, если это будет вещица из серии искусства, например, картина, то она непременно должна быть со ?судьбой?. Либо она от известного художника, либо ее похищали, а как, это уже ваша фантазия!

Дигитал обрадуется подаркам с функциональным значением. Технические вещи и то, что из разряда ?цифровые товары? - это для него. Из безделушек, например, обереги, будут оберегать его; если это вазочка, то непременно копилка! Произведения искусства дигитал рассматривает с точки зрения выгодного вложения капитала. Никто не удивится, если он ваш подарок из серии искусства через 10 лет выгодно продаст, и сделается довольно богатым человеком!

(с)

кстати если предварительно знаешь к какому типу восприятия относится человек то и познакомиться с ним легче. :-)

PS: забыл добавить: слизал отсюда http://kisschat.liveforums.ru/viewtopic.php?id=389...

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2011 12:27]
0
Труффальдино из Бергамо
12:27, 11.11.2011
а сказать кто на форуме самый вонючий? :-D
3 / 0
Dульsiнея
12:29, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
кстати если предварительно знаешь к какому типу восприятия относится человек то и познакомиться с ним легче.

я визуал :beach: люблю все красивое :-)
2 / 1
Красата
12:32, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
а какие у тебя темы
любимые? про секс?

нет, про обсуждения...запахов, внешности, поведения......
От пользователя тот самый REAL
ещё скажи что с раскрытой страницей паспорта где нет штампа о браке.

это вообще даже обсуждению не подлежит)))))
От пользователя тот самый REAL
ну может быть не успевают сказать, может быть по твоим глазкам сразу видно что Красотуля согласная, и тут же приступают к действиям

по моим ничего не видно))в глазах желания у меня не видно)))они у меня или добрые или жесткие (тогда даже мама боится) :-)
От пользователя Труффальдино из Бергамо
а сказать кто на форуме самый вонючий?

:lol: ния
1 / 0
Труффальдино из Бергамо
12:36, 11.11.2011
От пользователя Красата
ния

нитыыы
0
тот самый REAL
12:38, 11.11.2011
От пользователя Труффальдино из Бергамо
а сказать кто на форуме самый вонючий?

а вонючий это в прямом или в переносном смысле? :-)
От пользователя Uma(не обижаюсь на дур и мужчин)
я визуал люблю все красивое

звучит как намёк на познакомиться :-)
От пользователя Красата
по моим ничего не видно))в глазах желания у меня не видно)))они у меня или добрые или жесткие (тогда даже мама боится)

всё правильно. по глазам всё и видно.
тут всё просто. трогаешь тебя за грудь, если глаза добрые то можно уже трогать за попку и двигаться дальше. ну а если глаза жёсткие то ещё не время и надо ещё немножко "попить с тобой кофе". :-)
0
12:39, 11.11.2011
кто-то там уже писал выше
я не люблю, когда от мужчины очень заметно пахнет парфюмом
это лишнее)
2 / 0
Dульsiнея
12:39, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
звучит как намёк на познакомиться

это я облегчила задачу, если вдруг какой желающий мониторит :beach:
1 / 1
Труффальдино из Бергамо
12:47, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
а вонючий это в прямом или в переносном
смысле?

ну переносного назвать могу))) но начинал про девак
0
PARTY HARD
12:48, 11.11.2011
а я люблю мыться кофейным гелем для душа :beach:
0
тот самый REAL
12:49, 11.11.2011
От пользователя Red Sonya
я не люблю, когда от мужчины очень заметно пахнет парфюмом

а вот как самому мужчине определить слишком от него пахнет, нормально или даже недостаточно парфюма?

у меня вот друг с которым мы на работу ездили душнился так что я его порой в машину не пускал, а он ещё обижался что типа брызгается только до тех пор пока сам чувствовать не начинает
0
Красата
12:49, 11.11.2011
От пользователя Труффальдино из Бергамо
нитыыы

фууууууууууууф, слава яисам :-D
От пользователя тот самый REAL
трогаешь тебя за грудь, если глаза добрые то можно уже трогать за попку и двигаться
дальше

ахахах)))ты рискни сначала руки пронятнуть
0
Красата
12:50, 11.11.2011
От пользователя ЯЗЬ (здоровенный)
а я люблю мыться кофейным гелем для душа

а я земляничным :-)
0
Dульsiнея
12:51, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
а вот как самому мужчине определить слишком от него пахнет, нормально или даже недостаточно парфюма?

не выливать на себя полфлакона, прыснул пару раз и достаточно
От пользователя ЯЗЬ (здоровенный)
а я люблю мыться кофейным гелем для душа

я тоже)) но только зимой)), это такой согревающий уютный запах
0
12:52, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
а вот как самому мужчине определить слишком от него пахнет, нормально или даже недостаточно парфюма?

прислушиваться к окружающим))
0
Dульsiнея
12:52, 11.11.2011
От пользователя тот самый REAL
а он ещё обижался что типа брызгается только до тех пор пока сам чувствовать не начинает

кстати, если человеку подходит запах, ему в нем комфортно, то он сам его не должен ощущать, только в первые несколько секунд
0
тот самый REAL
12:56, 11.11.2011
От пользователя Труффальдино из Бергамо
но начинал про девак

тогда давай всё выкладывай.

кстате можно упомянутых тобой девок позвать на сегодняшнюю встречу Знаков и там обнюхать. :-)
От пользователя Красата
ахахах)))ты рискни сначала руки пронятнуть

не, нуачо. бывают люди которым легче что-то сделать чем что-то сказать.
сидим как то раз в кафешке, вдруг бац на телефон смска от сидящей рядом девушки - "я тебя хочу". спрашиваю "а чо так не сказала?" а она говорит что в таких переживательных ситуациях не может из себя выдавить слов, а потом уже дома ревёт в подушку.
0
Труффальдино из Бергамо
12:58, 11.11.2011
От пользователя Красата
фууууууууууууф, слава яисам

хотя...ты же куришь?
0
13:09, 11.11.2011
мне нравица запах, и духи не очень тогда надобны.. но только мужика которого хочу. :-)
0
тот самый REAL
13:10, 11.11.2011
От пользователя Uma(не обижаюсь на дур и мужчин)
кстати, если человеку подходит запах, ему в нем комфортно, то он сам его не должен ощущать, только в первые несколько секунд

а я уже перебрал тучу парфюма. но всё равно даже один раз микро-брызнусь, то всё равно хожу целый день и чувствую себя парфюмерным магазином.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.