Хто на Квестов в пятницу идёт?
l
Lexeich
13:59, 30.10.2011
ой боюсь!
сами напросились
m
Mila_Я_Mila
14:00, 30.10.2011
сориентируйте, прошу прощения
1200 вроде билетик стоит..
m
Mila_Я_Mila
14:00, 30.10.2011
1200 вроде билетик стоит..
у меня есть.. мне не надо..
п
Парарурам
14:02, 30.10.2011
тут только не хватало женщины с албанским
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
14:03, 30.10.2011
А после концерта продолжать будете?
f
FОG
14:03, 30.10.2011
Тупей пиара я не видел еще
п
Парарурам
14:05, 30.10.2011
сколько точно время?
s
Scorp™.
14:05, 30.10.2011
Тупей
тебя на этом слове заклинило?
m
Mila_Я_Mila
14:06, 30.10.2011
Тупей пиара я не видел еще
каждому своё..
m
Mila_Я_Mila
14:08, 30.10.2011
да и на вид вам лет 35-37,.
я ещё ничего оказывается..
f
FОG
14:09, 30.10.2011
Как за этих идиотов 1200 отдать можно?
m
Mila_Я_Mila
14:10, 30.10.2011
Как за этих идиотов 1200 отдать можно?
вот только без этого ладно.. читать противно..
m
Mila_Я_Mila
14:11, 30.10.2011
Как за этих идиотов 1200 отдать можно?
тебя кто-то тащит чтоли?
ну чо никто не идёт?!
f
FОG
14:12, 30.10.2011
А что тут умного появляется на форуме краля и такая сводите меня на этих.... А то все билеты раскупят... За то чтобы их слушали еще доплачивать нужно за вредность :-)
14:12, 30.10.2011
я ещё ничего оказывается..
очень худая рука,..хотя в черной водалазке...вы всячески придерживатесь диеты, после 6ти вечера ни ни, телосложение худощавое, размер 1-1.5, рост 160, цвет волос не натуральный, веет надменностью)
l
Lexeich
14:12, 30.10.2011
1200 вроде билетик стоит..
норм
а как мы рядом сядем или как там действо проходит?
f
FОG
14:13, 30.10.2011
читать противно..
Любое чтиво по сравнению с блеением этих козлов - благо!
m
Mila_Я_Mila
14:14, 30.10.2011
очень худая рука,..хотя в черной водалазке...вы всячески придерживатесь диеты, после 6ти вечера ни ни, телосложение худощавое, размер 1-1.5, рост 160, цвет волос не натуральный, веет надменностью)
ахахаххххаха! какой у нас тут экстрасекс появился!
боюсь разочаровать, 170 и 3 размер..
попиарюсь чуток, раз всё равно обвиняют в этом..
m
Mila_Я_Mila
14:16, 30.10.2011
Любое чтиво по сравнению с блеением этих козлов - благо!
Жоржик, тебе сколь лет то? пойди погуляй в другую тему..
к
Килограмм ежиков
14:16, 30.10.2011
Любое чтиво по сравнению с блеением этих козлов - благо!
Брукс, ну что за дурацкая привычка критиковать чужой вкус?)
зы: с козлами и блеянием согласна)
m
Mila_Я_Mila
14:16, 30.10.2011
норм
а как мы рядом сядем или как там действо проходит?
а как мы рядом сядем или как там действо проходит?
стоят там дружочек.. не сидят..
l
Lexeich
14:16, 30.10.2011
170
Вы ещё на шпильках будете
s
Scorp™.
14:17, 30.10.2011
ю с блеением этих козлов -
а что они поют то хоть?
l
Lexeich
14:17, 30.10.2011
стоят там дружочек.. не сидят..
яж приставать начну
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.