познакомлюсь
я
я©
01:52, 30.10.2011
с неспящей по ночам)))для попить кофе,поболтать,погулять..
k
*Kлара*
01:54, 30.10.2011
m
Mr. Silverstein
01:55, 30.10.2011
до центра за сотку?
д
Джули@...
01:56, 30.10.2011
куда звонить? 310-10.-10?
н
Ника<<*8*>>ru
02:06, 30.10.2011
вот ничесе...вотэтода....надоже...четварица....
я
я©
02:12, 30.10.2011
фотку толька в лс.высокий,не урод.35лет.))))
m
Mr. Silverstein
02:14, 30.10.2011
через химмаш на уралмаш сколько будет стоить?
я
я©
02:22, 30.10.2011
вы,реверанс,забавный..но у меня другая ориентация.
ф
Фуксия!
02:24, 30.10.2011
на уралмаш
не ча тут делать
g
Gromm_off
02:25, 30.10.2011
не ча тут делать
купила?)
h
HotGuy
02:26, 30.10.2011
не ча тут делать
понаехали тут скажи
k
*Kлара*
02:27, 30.10.2011
у меня голова болит,мне надо погулять
ф
Фуксия!
02:27, 30.10.2011
купила?)
окупировала
g
Gromm_off
02:29, 30.10.2011
окупировала
я пра сапоги
у меня голова болит,мне надо погулять
прогуляйся до меня....дам те таблеточку)))
ч
Чай в одного
02:30, 30.10.2011
у меня голова болит,мне надо погулять
В Рози?
k
*Kлара*
02:30, 30.10.2011
прогуляйся до меня
там страшно
.дам те таблеточку)))
у меня есть-зелененькая,но я не люблю таблетки
ф
Фуксия!
02:31, 30.10.2011
я пра сапоги
Вооова.... неа.. не то все, или в голенище широкие
g
Gromm_off
02:32, 30.10.2011
там страшно
неной))
у меня есть-зелененькая,но я не люблю таблетки
спи тоды иди))
ф
Фуксия!
02:33, 30.10.2011
а ты чего, никуда не поехал?
g
Gromm_off
02:34, 30.10.2011
или в голенище широкие
дак этож хорошо...в них можна галифэ запровлять
ф
Фуксия!
02:34, 30.10.2011
в них можна галифэ запровлять
еще про портянки скажи
h
HotGuy
02:37, 30.10.2011
еще про портянки скажи
зима на дворе, штаны ватные штоп влазили
ф
Фуксия!
02:39, 30.10.2011
зима на дворе, штаны ватные штоп влазили
ога.. пора шубу в колготки заправлять
g
Gromm_off
02:42, 30.10.2011
а ты чего, никуда не поехал?
седня я в примернава мужа играю...приберался, есть готовил...)))
я
я©
02:42, 30.10.2011
флудеры
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.