И снова попробую познакомиться
n
Noizzzze
12:48, 27.10.2011
Увидел я первый снег сегодня утром, тащемта всех с первым днем зимы, например
Познакомиться хотелось бы с той, с кем мы были бы на одной волне:-)
Симпатишной,интересной, с общими интересами и темами:-)
ну а интересы я думаю в процессе общения и найдутся.
Возраст в общем то не приципиален.
Ну а так. всем вылкам в тред
Общаемся
Флудим
Знакомимся
Познакомиться хотелось бы с той, с кем мы были бы на одной волне:-)
Симпатишной,интересной, с общими интересами и темами:-)
ну а интересы я думаю в процессе общения и найдутся.
Возраст в общем то не приципиален.
Ну а так. всем вылкам в тред
Общаемся
Флудим
Знакомимся
г
гиперболический параболоид
12:50, 27.10.2011
Увидел я первый снег сегодня утром
вчирара был первай снег
б
букаке
12:51, 27.10.2011
вчирара был первай снег
затвирждаю . йа на нём дажы жёлтую надпесь сделол
n
Noizzzze
12:54, 27.10.2011
йа на нём дажы жёлтую надпесь сделол
"Превед" ?
вчирара был первай снег
я за городом ща.
так что тут только сегодня он появился. в 7 утра
с
Свой человек©
12:56, 27.10.2011
так что тут только сегодня
за каким городом? у нас и вчера был
б
букаке
12:56, 27.10.2011
"Превед" ?
на всю надпесь миня нехватило
n
Noizzzze
12:59, 27.10.2011
на всю надпесь миня нехватило
слабачок
за каким городом
50 км в сторону тюмени.
и
Извергъ
13:01, 27.10.2011
йа на нём дажы жёлтую надпесь сделол
на белом-белом покрывале января
любимой девушки я имя написал...
n
Noizzzze
13:04, 27.10.2011
на белом-белом покрывале января
любимой девушки я имя написал...
любимой девушки я имя написал...
Желтый снег
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю (с)
б
букаке
13:05, 27.10.2011
слабачок
ну дак йаж бес пива ))))))
ф
фанат Аксаны Пановой
13:08, 27.10.2011
возраст точно не принципиален?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
Noizzzze
13:13, 27.10.2011
бес пива
Вот оно откуда зло то от алкоголя.
Бес пивной
n
Noizzzze
13:14, 27.10.2011
возраст точно не принципиален?
Ненене
Меру знаю Палку не перегибаю
А сюрпризы не люблю
13:16, 27.10.2011
Желтый снег
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю
романтики, блин
и
Извергъ
13:26, 27.10.2011
Палку не перегибаю
А сюрпризы не люблю
А сюрпризы не люблю
да уж...неприятный сюрприз будет, если ты себе палку сломаешь...
б
букаке
13:26, 27.10.2011
Жёлтый жёлтый жёлтый снег
Синие бабищи
Так встречают новый год
В городе Мытищи
Синие бабищи
Так встречают новый год
В городе Мытищи
г
гиперболический параболоид
13:33, 27.10.2011
на всю надпесь миня нехватило
а я тибе гаварила, чито нада больши пить
Желтый снег
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю (с)
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю (с)
я тож пра эту песенку сразу вспомнила
n
Noizzzze
13:38, 27.10.2011
романтики, блин
Доооо, мы такие
n
Noizzzze
13:43, 27.10.2011
Жёлтый жёлтый жёлтый снег
Синие бабищи
Синие бабищи
А в Нижнем Тагиле вот так помоему
Синий, желтый, черный снег
Разноцветные бабищи
g
gregorio rivas
23:41, 27.10.2011
Увидел я первый снег сегодня утром, тащемта всех с первым днем зимы, например
Познакомиться хотелось бы с той, с кем мы были бы на одной волне
Познакомиться хотелось бы с той, с кем мы были бы на одной волне
увидел я снег и поплыл на летней волне по гололёду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.