И снова попробую познакомиться

Noizzzze
12:48, 27.10.2011
Увидел я первый снег сегодня утром, тащемта всех с первым днем зимы, например :hi:

Познакомиться хотелось бы с той, с кем мы были бы на одной волне:-)
Симпатишной,интересной, с общими интересами и темами:-)
ну а интересы я думаю в процессе общения и найдутся.
Возраст в общем то не приципиален.

Ну а так. всем вылкам в тред :hi:
Общаемся
Флудим
Знакомимся
1 / 2
гиперболический параболоид
12:50, 27.10.2011
От пользователя Noizzzze
Увидел я первый снег сегодня утром

вчирара был первай снег :ultra:
0
букаке
12:51, 27.10.2011
От пользователя гиперболический параболоид
вчирара был первай снег

затвирждаю . йа на нём дажы жёлтую надпесь сделол :-D
1 / 3
Noizzzze
12:54, 27.10.2011
От пользователя букаке
йа на нём дажы жёлтую надпесь сделол

"Превед" ? :-)


От пользователя гиперболический параболоид
вчирара был первай снег

я за городом ща.
так что тут только сегодня он появился. в 7 утра :ultra:
0
Свой человек©
12:56, 27.10.2011
От пользователя Noizzzze
так что тут только сегодня

за каким городом? у нас и вчера был
0
букаке
12:56, 27.10.2011
От пользователя Noizzzze
"Превед" ?

на всю надпесь миня нехватило :-D
0
Noizzzze
12:59, 27.10.2011
От пользователя букаке
на всю надпесь миня нехватило

слабачок :cool: :-D


От пользователя Свой человек?(Люблю секреты)
за каким городом

50 км в сторону тюмени.
0
Извергъ
13:01, 27.10.2011
От пользователя букаке
йа на нём дажы жёлтую надпесь сделол :-D

на белом-белом покрывале января
любимой девушки я имя написал... :music:
2 / 2
Noizzzze
13:04, 27.10.2011
От пользователя Гнусный_Изверг
на белом-белом покрывале января
любимой девушки я имя написал...


Желтый снег
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю (с) :music:
0 / 1
букаке
13:05, 27.10.2011
От пользователя Noizzzze
слабачок

ну дак йаж бес пива ))))))
0
фанат Аксаны Пановой
13:08, 27.10.2011
:-D возраст точно не принципиален?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Noizzzze
13:13, 27.10.2011
От пользователя букаке
бес пива

Вот оно откуда зло то от алкоголя.
Бес пивной :-D
0 / 1
Noizzzze
13:14, 27.10.2011
От пользователя Ёжик Неуловимый Мститель
возраст точно не принципиален?

Ненене
Меру знаю:-) Палку не перегибаю
А сюрпризы не люблю :-D
0 / 1
От пользователя Noizzzze
Желтый снег
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю

романтики, блин :-D :-D :-D
0
Извергъ
13:26, 27.10.2011
От пользователя Noizzzze
Палку не перегибаю
А сюрпризы не люблю :-D

да уж...неприятный сюрприз будет, если ты себе палку сломаешь...
0 / 1
букаке
13:26, 27.10.2011
Жёлтый жёлтый жёлтый снег
Синие бабищи
Так встречают новый год
В городе Мытищи
:-D
1 / 0
гиперболический параболоид
13:33, 27.10.2011
От пользователя букаке
на всю надпесь миня нехватило :-D

а я тибе гаварила, чито нада больши пить :ultra:
От пользователя Noizzzze
Желтый снег
Под окном твоим. Желтый...
Самый желтый что я могууу
Он расскажет тебе о том
Как я сильно тебя люблю (с) :music:

я тож пра эту песенку сразу вспомнила :-D
0
Noizzzze
13:38, 27.10.2011
От пользователя Снеж@
романтики, блин

Доооо, мы такие :cool:
0 / 1
Noizzzze
13:43, 27.10.2011
От пользователя букаке
Жёлтый жёлтый жёлтый снег
Синие бабищи

А в Нижнем Тагиле вот так помоему

Синий, желтый, черный снег
Разноцветные бабищи :-D
0
gregorio rivas
23:41, 27.10.2011
От пользователя Noizzzze
Увидел я первый снег сегодня утром, тащемта всех с первым днем зимы, например

Познакомиться хотелось бы с той, с кем мы были бы на одной волне



увидел я снег и поплыл на летней волне по гололёду
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация