Обед на Уралмаше 2

otzhig
09:49, 27.10.2011
Приглашу девушку сегодня на обед. В обеденное время :-)
0 / 2
Шбш23
09:50, 27.10.2011
:fotku: и можно будет сходить :beach:
1 / 1
otzhig
09:52, 27.10.2011
присылай фотку на otzhig@e1 и пошли :-D
0
09:52, 27.10.2011
От пользователя otzhig
присылай фотку на otzhig@e1 и пошли :-D

ahahaha
0
otzhig
09:58, 27.10.2011
От пользователя Eklep
ваше фото мне надо

ответил в личку :-)
0
Мне бы завтрак на Сортировке или ужин на Ботанике :-D :-D
0
otzhig
10:18, 27.10.2011
на Сортировке на завтрак, наверно, только шаурма :-D
0
От пользователя otzhig
на Сортировке на завтрак, наверно, только шаурма

Так такой гадости во всем городе полно.
0
Фуксия!
10:26, 27.10.2011
От пользователя otzhig
Приглашу девушку сегодня на обед. В обеденное время

ню ню :-)
0
Шбш23
10:27, 27.10.2011
От пользователя Фуксия
ню ню

приветик, ну ка рассказывай чо знаешь? :ultra: а то я на обед собралась
0
otzhig
10:35, 27.10.2011
От пользователя Eklep
приветик, ну ка рассказывай чо знаешь? а то я на обед собралась

с тех пор ее никто не видел :lol:
0
otzhig
11:38, 27.10.2011
то есть все на диете, да? :-D
0
Dimычь
11:41, 27.10.2011
От пользователя otzhig

а ты сюда зачастил, я смотрю... :hi: :-D
0
От пользователя otzhig
то есть все на диете, да?

да :-D
Во сколько ты хошь?
0
otzhig
11:51, 27.10.2011
От пользователя Dimычь
а ты сюда зачастил, я смотрю...

Привет, Димыч!
Есть немного :-) опять же, обедать то надо! :-D
От пользователя Наташа Александровна
да
Во сколько ты хошь?

Наташ, знаешь анекдот про ковбоя, девушку и лошадь? :-D
0
От пользователя otzhig
Наташ, знаешь анекдот про ковбоя, девушку и лошадь?

нет, но если ты начнешь рассказывать, то я не успею прочитать, вылетаю через 10 мин :-D
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
12:01, 27.10.2011
От пользователя otzhig

а как часто вы жине своей изменяете? :beach: на еженедельной основе?
0
-=)
20:56, 27.10.2011
От пользователя Снеж@
ужин на Ботанике

Интересно...Игристое вино,свечи...Или хот-дог у Дирижабля?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация