Обед на Уралмаше 2
o
otzhig
09:49, 27.10.2011
Приглашу девушку сегодня на обед. В обеденное время
ш
Шбш23
09:50, 27.10.2011
и можно будет сходить
o
otzhig
09:52, 27.10.2011
присылай фотку на otzhig@e1 и пошли
ш
Шбш23
09:53, 27.10.2011
присылай фотку на otzhig@e1 и пошли
ваше фото мне надо
o
otzhig
09:58, 27.10.2011
ваше фото мне надо
ответил в личку
o
otzhig
10:18, 27.10.2011
на Сортировке на завтрак, наверно, только шаурма
10:20, 27.10.2011
на Сортировке на завтрак, наверно, только шаурма
Так такой гадости во всем городе полно.
ф
Фуксия!
10:26, 27.10.2011
Приглашу девушку сегодня на обед. В обеденное время
ню ню
ш
Шбш23
10:27, 27.10.2011
ню ню
приветик, ну ка рассказывай чо знаешь? а то я на обед собралась
o
otzhig
10:35, 27.10.2011
приветик, ну ка рассказывай чо знаешь? а то я на обед собралась
с тех пор ее никто не видел
o
otzhig
11:38, 27.10.2011
то есть все на диете, да?
d
Dimычь
11:41, 27.10.2011
а ты сюда зачастил, я смотрю...
o
otzhig
11:51, 27.10.2011
а ты сюда зачастил, я смотрю...
Привет, Димыч!
Есть немного опять же, обедать то надо!
да
Во сколько ты хошь?
Во сколько ты хошь?
Наташ, знаешь анекдот про ковбоя, девушку и лошадь?
11:54, 27.10.2011
Наташ, знаешь анекдот про ковбоя, девушку и лошадь?
нет, но если ты начнешь рассказывать, то я не успею прочитать, вылетаю через 10 мин
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
12:01, 27.10.2011
а как часто вы жине своей изменяете? на еженедельной основе?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.