самое главное забыл спросить.
с
Свой человек©
13:12, 24.09.2011
у вас тут знакомиться обязательно? или можно просто в уголке посидеть?
в
В.Э.Монстр
13:13, 24.09.2011
у нас здесь платно)
с
Свой человек©
13:14, 24.09.2011
у нас здесь платно)
с вами я даже за деньги знакомиься не стану. у меня не та ориентация.
а
А не навсегда
13:15, 24.09.2011
обязательно и можно
в
В.Э.Монстр
13:16, 24.09.2011
так я про в уголке посидеть
с
Свой человек©
13:17, 24.09.2011
так я про в уголке посидеть
фигассе.....
в
В.Э.Монстр
13:17, 24.09.2011
познакомиться с автором захотелось?)проси больше
с
Свой человек©
13:17, 24.09.2011
с
Свой человек©
13:18, 24.09.2011
познакомиться с автором захотелось?)проси больше
вы тут главный,да?
ф
Фуксия!
13:21, 24.09.2011
и чо.. че сидим, кого ждем?
с
Свой человек©
13:21, 24.09.2011
че сидим, кого ждем?
присматриваемся пароли выпрашиваем.))))))))
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2011 13:22]
ф
Фуксия!
13:23, 24.09.2011
пароли выпрашиваем.)))))
Parole Parole Parole
ф
Фуксия!
13:23, 24.09.2011
присматриваемся
с
Свой человек©
13:24, 24.09.2011
я стисняюсь
с
Свой человек©
13:25, 24.09.2011
тут секса нет
да,мне говорили........ говорят на какой то оак за сексом надо.....
ф
Фуксия!
13:25, 24.09.2011
я стисняюсь
чево , каво?
l
Lexeich
13:25, 24.09.2011
Parole Parole Parole
меня в школе заставляли петь/рэповать эту песню с деичкой
у меня голос один в один
сволочи
l
Lexeich
13:26, 24.09.2011
пишется paroles
с
Свой человек©
13:26, 24.09.2011
тем более
тут секса нет
в
В.Э.Монстр
13:26, 24.09.2011
здесь не заработать, поэтому нет
с
Свой человек©
13:27, 24.09.2011
здесь не заработать, поэтому нет
вы не блондин часом? я вашу логику не отдупляю
в
В.Э.Монстр
13:28, 24.09.2011
у вас это возростное?(про секс)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.