Подарю нежность свою....
s
*Sy*
12:49, 02.09.2011
кому кому - только одному. Это будет безболезненно....
Ну и пятничный вопрос: в ком эгоизма больше - в мужчине или женщине?..)))
Ну и пятничный вопрос: в ком эгоизма больше - в мужчине или женщине?..)))
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
12:50, 02.09.2011
кто не любит в том и больше
г
Гвардеец Рысяя
12:51, 02.09.2011
Ну и пятничный вопрос: в ком эгоизма больше - в мужчине или женщине?..)))
я считаю что в женщинах. потому что я мужчина.
s
*Sy*
12:53, 02.09.2011
за диадему?
возможно...)))
Ты нежная?
бесспорно!...
я считаю что в женщинах. потому что я
мужчина.
г
Гвардеец Рысяя
12:54, 02.09.2011
бесспорно!...
а обязанали женщина быть нежной??)))
s
*Sy*
12:54, 02.09.2011
...ну, это была не я, а кто-то на меня похожий!
s
*Sy*
12:54, 02.09.2011
а обязанали женщина быть нежной??)))
нет конечно...
г
Гвардеец Рысяя
12:55, 02.09.2011
это что лягушка хавает рыбку или дарит ей свою нежность??))
ну, это была не я, а кто-то на меня похожий!
это ты про себя или про фото?)
s
*Sy*
12:56, 02.09.2011
это что лягушка хавает рыбку или дарит ей свою нежность??))
я делаю ЭТО по-другому!
это ты про себя или про фото?
про фото..))
12:56, 02.09.2011
- в мужчине или женщине?..)))
у всех по разному нету мне кажеца больше или меньше
г
Гвардеец Рысяя
12:59, 02.09.2011
нет конечно...
однако))откого я это слышу)у всех по разному нету мне кажеца больше или меньше
я говорю у женщин больше))
я делаю ЭТО по-другому!
да ладно))также)))
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
13:01, 02.09.2011
мачете послушала? да... подари мне свою нежность... я тебе подарю свою... я сегодня чёто такой весь нежный...
г
Гвардеец Рысяя
13:01, 02.09.2011
в самом эгоистичном человеке в мире!
фраза дня как минимум и не поспоришь ведь)))
s
*Sy*
13:01, 02.09.2011
откого я это слышу)
от кого же?..)))
да ладно))также)))
ты ведь меня сейчас подводишь к тому чтобы я тебя разубедила...)))
h
HONDAвод 034
13:01, 02.09.2011
в ком эгоизма больше - в мужчине или женщине?..)))
В женщине однозначно!
в
В.Э.Монстр
13:02, 02.09.2011
цена вопроса?
г
Гвардеец Рысяя
13:02, 02.09.2011
ты ведь меня сейчас подводишь к тому чтобы я тебя разубедила...)))
вполне похоже именно на это, но это вовсе не так. Подруг. )
13:03, 02.09.2011
это что лягушка хавает рыбку или дарит ей свою нежность?
Нежно хавает
p
PARTY HARD
13:03, 02.09.2011
кому кому - только одному.
мне надо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.