d
Dimычь
13:09, 02.09.2011
кто не рискует тот не пьет......... не судите по себе людей.......... бояться из под кровати не вылазить!
вы совершенно напрасно так отзываетесь о людях, которых не знаете....
s
Strаnge (не верю в сказки)
13:10, 02.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2011 13:15]
н
Наркопетрушка
13:10, 02.09.2011
100 рублей в день зарабатывать
хм...задумалась...знает сколько они приносят дохода.
тебя русским изыком спросили...работаешь? не важно как. ты зарабатываешь же деньги. навел смуту своими невнятными ответами
13:10, 02.09.2011
вы совершенно напрасно так отзываетесь о людях, которых не знаете....
да ладно, мальчик молодой)
м
Матрешка.
13:11, 02.09.2011
странно! на оак так девочек со знаков засирают!!! и однако сюда знакомиться идут
13:12, 02.09.2011
парень пришел знакомится, а его ужо пытаются куда то сдать и слить
н
Наркопетрушка
13:12, 02.09.2011
мальчик молодой
молодость - не оправдание такому поведению
d
Dimычь
13:12, 02.09.2011
Понятно. Типичный юношеский максимализм. Надеюсь, пройдет...
s
Strаnge (не верю в сказки)
13:12, 02.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2011 13:15]
м
Матрешка.
13:13, 02.09.2011
всех под 1 гребенку..
да
h
HONDAвод 034
13:14, 02.09.2011
странно! на оак так девочек со знаков засирают!!! и однако сюда знакомиться идут
парень пришел знакомится, а его ужо пытаются куда то сдать и слить
Зажрались девочки!!! Олигархов подовай! А молодых студентов с шаурмой и хот догами ни уважают уже! :-)
s
Strаnge (не верю в сказки)
13:14, 02.09.2011
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2011 13:17]
a
Addiction D.N.A.
13:15, 02.09.2011
13:15, 02.09.2011
Олигархов подовай!
зачем олигархов)
нам подавай того, у кого голова на плечах есть :-)
м
Матрешка.
13:16, 02.09.2011
странно! на оак так девочек со знаков засирают!!! и однако сюда знакомиться идут
[quote]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.