... пятниц ...
o
` O1O
10:14, 02.09.2011
я в баню иду
фкакую с кем
o
` O1O
10:23, 02.09.2011
Давай
где смотреть будем? пригоняй ко мне домой
н
Неизвестно_Неизвестно
10:24, 02.09.2011
я в баню иду
вчера тоже ходила, завтра еще никто не приглашал
вчера тоже ходила, завтра еще никто не приглашал
в общественно бане солдаты тазики т , и мыло
o
` O1O
10:25, 02.09.2011
в общественно бане солдаты тазики т , и мыло
што прям т и в хвост и в гриву?
н
Неизвестно_Неизвестно
10:26, 02.09.2011
што прям т и в хвост и в гриву
тазики уходят..быстро я про это...
o
` O1O
10:27, 02.09.2011
o
` O1O
10:34, 02.09.2011
Не, домой не поеду.
ну а где что тогда
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
11:46, 02.09.2011
Думаю присоединитца
не стоит...
или своё что нибудь замутить) есть желающие?
конечно надо, ибо с местными кобылами ты каши не сваришь
o
` O1O
11:47, 02.09.2011
не стоит...
конечно надо, ибо с местными кобылами ты каши не сваришь
лана в бар бухать пайду тагды
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
11:51, 02.09.2011
лана в бар бухать пайду тагды
и это правильно, в 2ку иди, там сегодня малолеток много хороших будет
o
` O1O
11:52, 02.09.2011
и это правильно, в 2ку иди, там сегодня малолеток много хороших будет
оки шеф
o
` O1O
12:00, 02.09.2011
все тилибонькать ушли чтоле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.