Посмотреть бы на знаковых девочек когда они учились в школе.

FОG
16:23, 01.09.2011
Знакомлюсь с бантиками.

Фотки ню в бантиках приветствуются. :super:
0
От пользователя Bruks
Посмотреть бы на знаковых девочек когда они училис... [новое] #9171689


А чо тама сматреть то? Как и щас - не сиськи, не письки. :ultra:
17 / 0
16:25, 01.09.2011
От пользователя Bruks
Знакомлюсь с бантиками
:-D
На Вашем месте я бы с девушками знакомилась :beach:
1 / 0
От пользователя ЯRaЯ-1



Вот она, моя радасть прилетела :hi:
0
Фуксия!
16:25, 01.09.2011
От пользователя Bruks
Посмотреть бы на знаковых девочек когда они учились в школе.


От пользователя Bruks
Фотки ню в бантиках приветствуются

тогда педофилы не так активны были :-D
7 / 1
Парарурам
16:26, 01.09.2011
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала :-D
0
FОG
16:26, 01.09.2011
От пользователя ЯRaЯ-1

Давай фотку с бантиками нечего тут ...:-)
0
maza f.
16:26, 01.09.2011
От пользователя Фуксия
тогда педофилы не так активны были
:lol:
Ега - пидофил!!!....
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:27, 01.09.2011
От пользователя *Kikimora*
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала :-D

говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...
2 / 0
От пользователя Бикер /хорошенькая/



Во, чо я говорил? :beach:
1 / 0
Фуксия!
16:27, 01.09.2011
От пользователя *Kikimora*
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала

а я наоборот :-D

От пользователя maza f.
Ега - пидофил!!!....

ну так очо..если так смонтировал логически тему :-D
0
HONDAвод 034
16:27, 01.09.2011
От пользователя Фуксия
тогда педофилы не так активны были

:lol: +500
1 / 0
Scorp™.
16:27, 01.09.2011
От пользователя *Kikimora*
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала

надо было сначала и знакомиться :-)
0
16:28, 01.09.2011
От пользователя БО (полевой кот)
Вот она, моя радасть прилетела

Привет мой хороший :hi:
0
Парарурам
16:28, 01.09.2011
От пользователя Бикер /хорошенькая/
фотография из Фотогалереи на E1.ru

совсем не изменилась :-D

От пользователя Малаx
говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...

я в школе не пила :-D
0
16:29, 01.09.2011
От пользователя Bruks
Давай фотку с бантиками нечего тут ...

У меня нет((( даже ню без бантиков нет :-D
0
Парарурам
16:30, 01.09.2011
От пользователя Фуксия
а я наоборот :-D

везет :-D

От пользователя Scorp.
надо было сначала и знакомиться :-)

в 10 лет то? :-D
0
От пользователя ЯRaЯ-1
Привет мой хороший



Во, видали. :super:
1 / 0
FОG
16:30, 01.09.2011
От пользователя Scorp.

Вот скорпа наверное была ангел :-D
1 / 1
Парарурам
16:31, 01.09.2011
От пользователя Bruks
Вот скорпа наверное была ангел :-D

и в начальной школе познакомилась? 8(
0
RTLMS
16:32, 01.09.2011
От пользователя Малаx
Цитата:
От пользователя: *Kikimora*

я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала :-D

говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...



это на башорг надо залить :-D
0
Lexeich
16:32, 01.09.2011
От пользователя ЯRaЯ-1
даже ню без бантиков нет

врёт
0
Scorp™.
16:32, 01.09.2011
От пользователя Bruks
Вот скорпа наверное была ангел

я была толстенькая блондиночка :-) что не помешало мне моментально выскочить замуж
0
16:32, 01.09.2011
От пользователя Bruks
Знакомлюсь с бантиками.

сегодня выхожу из дома, смотрю школьницы стайками прогуливаются
нет, ну в наше время такие короткие юбки в столь юном возрасте не носили :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация