Посмотреть бы на знаковых девочек когда они учились в школе.
f
FОG
16:23, 01.09.2011
Знакомлюсь с бантиками.
Фотки ню в бантиках приветствуются.
Фотки ню в бантиках приветствуются.
16:24, 01.09.2011
Посмотреть бы на знаковых девочек когда они училис... [новое] #9171689
А чо тама сматреть то? Как и щас - не сиськи, не письки.
ф
Фуксия!
16:25, 01.09.2011
Посмотреть бы на знаковых девочек когда они учились в школе.
Фотки ню в бантиках приветствуются
тогда педофилы не так активны были
п
Парарурам
16:26, 01.09.2011
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала
f
FОG
16:26, 01.09.2011
Давай фотку с бантиками нечего тут ...:-)
m
maza f.
16:26, 01.09.2011
тогда педофилы не так активны были
Ега - пидофил!!!....
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
16:27, 01.09.2011
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала
говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...
ф
Фуксия!
16:27, 01.09.2011
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала
а я наоборот
Ега - пидофил!!!....
ну так очо..если так смонтировал логически тему
h
HONDAвод 034
16:27, 01.09.2011
тогда педофилы не так активны были
+500
s
Scorp™.
16:27, 01.09.2011
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала
надо было сначала и знакомиться
п
Парарурам
16:28, 01.09.2011
фотография из Фотогалереи на E1.ru
совсем не изменилась
говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...
я в школе не пила
п
Парарурам
16:30, 01.09.2011
а я наоборот
везет
надо было сначала и знакомиться
в 10 лет то?
f
FОG
16:30, 01.09.2011
Вот скорпа наверное была ангел
п
Парарурам
16:31, 01.09.2011
Вот скорпа наверное была ангел
и в начальной школе познакомилась?
r
RTLMS
16:32, 01.09.2011
Цитата:
От пользователя: *Kikimora*
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала
говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...
От пользователя: *Kikimora*
я вот почему то сначала красивая была, а потом страшная стала
говорили тебе, не жри портвейн в третьем классе...
это на башорг надо залить
l
Lexeich
16:32, 01.09.2011
даже ню без бантиков нет
врёт
s
Scorp™.
16:32, 01.09.2011
Вот скорпа наверное была ангел
я была толстенькая блондиночка что не помешало мне моментально выскочить замуж
16:32, 01.09.2011
Знакомлюсь с бантиками.
сегодня выхожу из дома, смотрю школьницы стайками прогуливаются
нет, ну в наше время такие короткие юбки в столь юном возрасте не носили
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.