Вопрос девчатам....
D
Dульsiнея
15:37, 08.08.2011
я вот к себе очень спокойно отношусь, но мне постоянного говорят, что я красивая , все - и женщины и мужчины, тут хочешь-не хочешь, но поверишь
16:33, 08.08.2011
Интересно а что значит обычная люська? Это позиционировпние в обществе или внешняя красота
в
виталий(wel88)
16:38, 08.08.2011
тут хочешь-не хочешь, но поверишь
на аватарке хорошая
В
ВолГ Адиночко
16:40, 08.08.2011
но мне постоянного говорят, что я красивая
льстят
D
Dульsiнея
16:52, 08.08.2011
льстят
вот я тоже так думаю
сейчас читают
T
Terri®
20:58, 08.08.2011
Дак повторюсь.....Когда рядом симпатичная девушка ,а енг стоит , по любому назовёшь её красивой....Ты ведь понимаешь разницу между симпатичным человеком и красивым...?
Дак, Женя, тогда уж как верно заметили девочки чуть ниже после твоего поста, речь о сексуальности. Катя ваще капец как права.
И ты чего так возмущаешься по поводу того что какая то симпатичная девочка считает себя красивой, а она всего лишь симпатична, если понятие "красота" всегда было и будет субъективно? . Ты ж давно живешь)
Зы. Жанна, у меня стоит на тебя. Жанна, ты - красивая!
21:05, 08.08.2011
и от чего не видите будущего с сантехниками,водителями,трактористами ?
у меня сварщик знакомый -получает сороковник (на машиностроительном заводе робит). И это без постоянных халтурок. Да еще и весьма экономный (привычка у таких людей). Вот каких надо в женихи-то искать :-) И с д стороны знаю кто зарабатывает по полтинику и все время нехватает...
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2011 21:09]
21:06, 08.08.2011
И ты чего так возмущаешься по поводу того что какая то симпатичная девочка считает себя красивой
может женю кто то не посчитал красивым и теперь его возмущению нет предела?)))))
21:10, 08.08.2011
меня сварщик знакомый -получает сороковник (на машиностроительном заводе робит). И это без постоянных халтурок. Да еще и весьма экономный (привычка у таких людей). Вот каких надо в женихи-то искать
эээ....простите 40 это в уе я надеюсь?
T
Terri®
21:28, 08.08.2011
в у.е. :-d
В зайчиках :-d
В зайчиках :-d
21:28, 08.08.2011
эээ....простите 40 это в уе я надеюсь?
ну вы олигархи блин - неугодишь. :-) У нас многие работяги так: получают 20, снимают комнату, платят за машину и еще жена в декрете (и не значит что страшная - симпатишные, нормальные девчёнки так-то) :-) И с халтуркам неменьше полтиника - это далеко немало, кто получает больше относительно общей массы очень мало (и не фак что такой достанется именно вам).
т е почти все женщины хотят принцев, а принцев хватит только каждой 10й. ну как тут рождаемость поднимать? Иль это только среди офисных такое? :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2011 21:30]
21:33, 08.08.2011
е почти все женщины хотят принцев, а принцев хватит только каждой 10й. ну как тут рождаемость поднимать? Иль это только среди офисных такое
рожу девочку...от принца ибо на 40 уе семью не прокормить пока я в длекрете буду сидеть
К
Как там мой друг ?
21:38, 08.08.2011
эээ....простите 40 это в уе я надеюсь?
не, на заводе деревом платят
21:41, 08.08.2011
рожу девочку...от принца
если у вас такие мысли ..то так и вероятно будет . А потом развод, визги, крики, суды, дельба... еще лет через 5 уныние и зависть всем тем кого когда-то считали недостойными (30-40 от хорошего, непьющего и негулящего мужа кот может сам жить на 10 максимум - покажутся несбыточной мечтой). Я видел таких: перспективные девушки становятся жалкими, злобными и несчастными ...а все от глупости и жадности
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2011 21:43]
21:43, 08.08.2011
А потом развод, визги, крики, суды, дельба... еще лет через 5 уныние и зависть всем тем кого когда-то считали недостойными. Я видел таких: перспективные девушки становятся жалкими, злобными и несчастными ...а все от глупости и жадности
это вы щас себя со своими сорока утешаете что ли*?
21:51, 08.08.2011
это вы щас себя со своими сорока утешаете что ли*?
вот видете: вам даже в голову мысли не приходит, что кто-то может вещать с иной целью, чем пиариться. Нельзя так к людЯм -оне это чуют и никому это неприятно (в т.ч. реальным принцам)
22:05, 08.08.2011
вам даже в голову мысли не приходит, что кто-то может вещать с иной целью, чем пиариться
а вы вопросы читать умеете или сразу на свой счет все принримаете?
Д
Дама КреSти
22:17, 08.08.2011
На самом деле.....не бывает идеальных и красивых. Мы красивы для тех, кому мы нужны и симпатичны. Каждому - свое.
Поэтому я за умных женщин- они никогда не скажут, что они красивы, но всегда сделают так, что это скажут другие.
Поэтому я за умных женщин- они никогда не скажут, что они красивы, но всегда сделают так, что это скажут другие.
22:24, 08.08.2011
Почитала последнюю страницу... Как хорошо, что я дура и у меня не хватает ума замарачиваться за всю эту хрень
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.