Кто куда сегодня вечером? ))
c
Captain Fantastic
19:50, 03.08.2011
Погода чудесная, до пятницы я совершенно свободен )
Я б выпил.
Я б выпил.
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
19:50, 03.08.2011
s
Sоft
19:52, 03.08.2011
я б пожрал
c
Captain Fantastic
19:52, 03.08.2011
Хай))
б
букаке
19:52, 03.08.2011
йап матюгнулсо . тока зобанют
t
TIMBER!!!
19:52, 03.08.2011
Я б выпил
я - выпью...
s
Scorp™.
19:53, 03.08.2011
поработаю , пожалуй
t
TIMBER!!!
19:54, 03.08.2011
тока зобанют
сёдня с этим - жоско!
д
Дикий Мужчина
19:55, 03.08.2011
сейчас в вареничную пройду, потом по дерибасовской, пастера, екатерининскому проспекту погуляю
схожу в уткин - караоке поору
схожу в уткин - караоке поору
б
букаке
19:56, 03.08.2011
сёдня с этим - жоско!
бунтуйте
s
Scorp™.
19:56, 03.08.2011
Дикий Мужчина
как там погода?
д
Дикий Мужчина
19:57, 03.08.2011
аатлично
s
Scorp™.
19:59, 03.08.2011
аатлично
фотки чудесные
н
Наркопетрушка
20:00, 03.08.2011
фотки чудесные
c
Captain Fantastic
20:14, 03.08.2011
Если кто в кино, боулинг, кафешку.. и знает мой телефон -- велком )
н
Наркопетрушка
20:21, 03.08.2011
а кто не знает чо делать?
отрываться без компании афтора и радоваться жизни
б
Бикер™
20:23, 03.08.2011
йап матюгнулсо . тока зобанют
л
Лунн@Я
20:25, 03.08.2011
я домой, меня подушка ждет
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:38, 03.08.2011
Я б выпил.
я плов готовлю +)
потом под пивко винцо буду чавкать +)
х
Хе-Хе
20:38, 03.08.2011
похавать а после погулять)
б
Бикер™
20:39, 03.08.2011
я плов готовлю +)
потом под пивко винцо буду чавкать +)
потом под пивко винцо буду чавкать +)
адрис
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.