Тема Ивановны и Новикова)вход по пропускам)
к
Красата
00:33, 31.07.2011
тема о возрастном цензе....а если наоборот? насколько это приемлимо? и реально? и надолго ли при существенной разнице?
знакомлюсь со знатоками....а ваще тема флудовая
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 14:22]
знакомлюсь со знатоками....а ваще тема флудовая
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2011 14:22]
в
виталий(wel88)
00:34, 31.07.2011
не знакомлюсь,просто поздороваться зашел
a
Anders Fridеn
00:34, 31.07.2011
тема о возрастном цензе....а если наоборот? насколько это приемлимо? и реально? и надолго ли при существенной разнице?
реально. 4 года прожил с девушкой старше меня на 3 с лишним года
к
Красата
00:34, 31.07.2011
не знакомлюсь,просто поздороваться зашел
а фотки принес?)))
в
виталий(wel88)
00:35, 31.07.2011
а фотки принес?)))
новогодних нет
к
Красата
00:35, 31.07.2011
реально. 4 года прожил с девушкой старше меня на 3 с лишним года
а если рассматривать вариант: 20-30 или25-40.....ясное дело, что многие женщины в 40 дадут фору и внешне и ...да всяко 20 летней....а есть липерспектива?
s
Siglov
00:35, 31.07.2011
тема о возрастном цензе....
Да ну вас
м
Мяяууу
00:36, 31.07.2011
поздороваться
здарова
в
виталий(wel88)
00:36, 31.07.2011
счас еще немного пива и я найду их
к
Красата
00:36, 31.07.2011
любви ысе возрасты покорны
решь не о любви а об отношениях
и
Ирина А..
00:36, 31.07.2011
реально
когда не думаешь об этом, а только о человеке, о вас, то возраст это только паспортные данные, не более...
к
Красата
00:37, 31.07.2011
счас еще немного пива и я найду их
жду
s
Siglov
00:37, 31.07.2011
счас еще немного пива и я найду их
Ты мне наш аватар скинь
к
Красата
00:38, 31.07.2011
когда не думаешь об этом, а только о человеке, о вас, то возраст это только
паспортные данные, не более...
паспортные данные, не более...
ок....пример: ему 25 вам 40....у вас нет детейи очень хочется....любовь покрутить это одно, а дальнейшие шаги....они же более обдуманны
м
Мурмуська)
00:38, 31.07.2011
о возрастном цензе
где женщина старше? или наоборот?
a
Anders Fridеn
00:38, 31.07.2011
а если рассматривать вариант: 20-30 или25-40.....ясное дело, что многие женщины в 40 дадут фору и внешне и ...да всяко 20 летней....а есть липерспектива?
Лучший друг 5 лет жил с женщиной старше на 11 лет, и ты знаешь всё шло к ребенку со всеми вытекающими, ноооо....благо всё закончилось разрывом
к
Красата
00:38, 31.07.2011
где женщина старше? или наоборот?
и те и другие варианты для обсуждения
м
Мяяууу
00:38, 31.07.2011
тема о возрастном цензе....
когда с армии пришёл до 25 лет сескился с девушками от 18 до 35
к
Красата
00:39, 31.07.2011
, ноооо....благо всё закончилось разрывом
почему так?
когда с армии пришёл до 25 лет сескился с девушками от 18 до 35
ты был голодный
00:39, 31.07.2011
моей подруге 31, а ее молодому человеку 21. и все у них хорошо, почти живут вместе.
00:40, 31.07.2011
у меня бывшая супруга завела любовника на 15 лет старше ее, и в итоге ушла к нему
и
Ирина А..
00:40, 31.07.2011
а есть липерспектива?
когда партнерша зачительно старше, то она дольше ровесниц выглядит моложе и ухоженей... стимул-с... мне так кажется
м
Мяяууу
00:40, 31.07.2011
почти живут
a
Anders Fridеn
00:40, 31.07.2011
когда не думаешь об этом, а только о человеке, о вас, то возраст это только
паспортные данные, не более...
паспортные данные, не более...
вот вот
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.