а пойдемте сегодня в рози!
с
Сновая?
23:58, 23.07.2011
Пойду ка я с себя тину балтымскую смою
l
LadyGoodman
00:00, 24.07.2011
блин я бы сходила в рози., но я что-то выгляжу как последний обсос
д
Доктор НО
00:08, 24.07.2011
блин я бы сходила в рози., но я что-то выгляжу как последний обсос
l
LadyGoodman
00:11, 24.07.2011
...я блин даже на балкон не выхожу, а вы фото просите
в
Водяной )
00:16, 24.07.2011
Не увидел рыжих )безпонт)ушел) подскажите)куда прийти )
сейчас читают
б
Брык.
11:15, 24.07.2011
блин я бы сходила в рози., но я что-то выгляжу как последний обсос
Самокритика штука хорошая
Не увидел рыжих )безпонт)ушел) подскажите)куда прийти )
Рыжие они такие, а как же это, там еще 3 штука не рыжих?
o
` O1O
11:16, 24.07.2011
попахивает гламуром
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.