пока есть время......
н
Наташа Богдашина
13:02, 15.07.2011
Увидев попу пеной изошелся?
хороший мальчик между прочим и массаж делает хорошо
c
corn flake
13:02, 15.07.2011
я то знаю что это я
открытый доступ, наталья, он и в африке открытый
н
Наташа Богдашина
13:03, 15.07.2011
открытый доступ, наталья, он и в африке открытый
ну, это не дает права копировать чужие фото
c
corn flake
13:05, 15.07.2011
ну, это не дает права копировать чужие фото
а вы почитайте устав портала Е1, мне лень вам что-то доказывать, честно
н
Наташа Богдашина
13:14, 15.07.2011
почитайте устав портала Е1
лень не то что лень, а просто и так есть что почитать кроме устава.......а фотку удалите
u
/////.
13:16, 15.07.2011
хороший мальчик между прочим и торнадо делает хорошо
s
..SveтLana..
13:32, 15.07.2011
ну, что тут у вас, суслике?
u
/////.
13:33, 15.07.2011
ну, что тут у вас, суслике?
Да ничо ханурик у нас тут нету!!!
н
Наташа Богдашина
13:34, 15.07.2011
ну, что тут у вас, суслике?
Светулиииик я фотки загрузила в альбом можешь посмотреть и да, мы 27 августа улетаем, нам уже отель подтвердили, так все неожиданно вышло
s
..SveтLana..
13:36, 15.07.2011
Да ничо ханурик у нас тут нету!!!
не врите тёте Свете..
Светулиииик
Натулиик..
мы 27 августа улетаем
я уже в курсе.. хорошо вам отдохнуть..я бы с вами не поехала..я в другое место.. правда, в какое еще не определилась..но тут явно не останусь..
н
Наташа Богдашина
13:38, 15.07.2011
хорошо вам отдохнуть
это я тебе обещаю на 5+
в другое место..
ты куда?
s
..SveтLana..
13:39, 15.07.2011
ты куда?
пока не решила..еще время есть..
обещаю на 5+
я думаю, у тебя все 10+ получатся..
н
Наташа Богдашина
13:40, 15.07.2011
я думаю, у тебя все 10+ получатся..
это точноооооо
u
/////.
13:40, 15.07.2011
это точноооооо
Ню ню ...........................
s
..SveтLana..
13:40, 15.07.2011
это точноооооо
фотик на этот раз не потеряй..
н
Наташа Богдашина
13:41, 15.07.2011
Ню ню ...........................
ну может и не ню......
u
/////.
13:42, 15.07.2011
ну может и не ню......
ню ню........................
н
Наташа Богдашина
13:44, 15.07.2011
фотик на этот раз не потеряй..
оййй, не говори и голову еще пришить надо
s
..SveтLana..
13:44, 15.07.2011
не говори
не скажу..
голову еще пришить надо
срывает?
н
Наташа Богдашина
13:46, 15.07.2011
срывает?
да ващеееее о чем только думаю.....
u
/////.
13:46, 15.07.2011
оййй, не говори и голову еще пришить надо
Лучше титьку третью!!!
н
Наташа Богдашина
13:47, 15.07.2011
Лучше титьку третью!!!
себе че-нить пришей
s
..SveтLana..
13:48, 15.07.2011
о чем только думаю.....
да, кстати..о чем?
н
Наташа Богдашина
13:48, 15.07.2011
да, кстати..о чем?
u
/////.
13:49, 15.07.2011
да, кстати..о чем?
себе че-нить пришей :-
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.