Али я Али ты
00:45, 10.07.2011
не ушто так бут
уууу, у тя еще хуже бут, резина на шиномонтажке - жесть
s
Sоft
00:46, 10.07.2011
я не пукаю фиалками
здря, мне так нраится их запах)))
н
Неизвестно_Неизвестно
00:49, 10.07.2011
уууу, у тя еще хуже бут, резина на шиномонтажке - жесть
и песок сыпаться бут из штанов? ...брови бут кустами свисать
00:49, 10.07.2011
здря, мне так нраится их запах)))
ну и по традиции - я девка то говнистая
гду купить покрышку на вел за дешево?
сейчас читают
s
Sоft
00:51, 10.07.2011
гду купить покрышку на вел за дешево?
уже стерла?????
мну ф последний раз ф Гравити брал
я девка то говнистая
ПыСы: я тоже не сахар)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.