Знакомлюсь с холостым от 27 до 36 :)
z
ZaBaVa)
22:36, 27.06.2011
В.Э.Монстр, вопросы провакационные создаете. Вы вредный itшник?
нет он просто вредный и у него веласипеда нет)
m
Mephis†°
00:35, 28.06.2011
она похожа на ириску и клубнику))))))))
привет. Да, автор хорошенькая
в
Вот блин
00:42, 28.06.2011
Фуксия не пробегала?
m
Marison
00:51, 07.07.2011
Неохота тему новую создавать... В общем, все еще знакомлюсь!
m
/// M
00:52, 07.07.2011
будем знакомы
сейчас читают
m
Marison
00:53, 07.07.2011
будем знакомы
д
Доктор НО
00:53, 07.07.2011
Неохота тему новую создавать... В общем, все еще знакомлюсь!
А чо не подходят кандидаты чтоль?
d
DELirium*
08:07, 07.07.2011
ну оочень знакомое лицо, а где видел не могу вспомнить..:-)
m
Mephis†°
08:14, 07.07.2011
где видел
обложка журнала
m
Mephis†°
08:14, 07.07.2011
А чо не подходят кандидаты чтоль?
на согласовании m
Marison
10:37, 07.07.2011
А чо не подходят кандидаты чтоль?
Тут все, как в подборе персонала Резюме не умеют составлять видимо и условия вакансии не читают
ну оочень знакомое лицо, а где видел
не могу вспомнить..
Эх, внешность у меня, видать, не оригинальная, раз постоянно с кем-то путают и всем кого-то напоминаю
г
Гвардеец Рысяя
10:54, 07.07.2011
Знакомлюсь с холостым от 27 до 36
пролетаю
m
Marison
11:15, 07.07.2011
обложка журнала
Не,я персона не медийная, на обложках не светилась
ч
Чапчер
15:42, 08.07.2011
всем кого-то напоминаю
Маму ты им напоминаешь. Добрую и строгую
m
Mephis†°
16:46, 11.07.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.