какая такая девушка которую любят?
m
.mIR™
20:59, 08.06.2011
А что сейчас дешево дается ? ))
дешево сейчас отдается: время, силы, здоровье, честь, совесть..и т.д.
Х
ХитрЮлик
21:01, 08.06.2011
дешево сейчас отдается
это точно
К
Килограмм ежиков
21:01, 08.06.2011
так давно уж... не вдруг... года три назад
последнее время прямо повальное увлечение)
Жир растресают.
:-)
m
.mIR™
21:07, 08.06.2011
последнее время прямо повальное увлечение)
да где?
раньше каждую неделю устраивали знаковские велопокатушки))
в нынешнем году ваще ни разу не было)))
Х
ХитрЮлик
21:12, 08.06.2011
да где?
на улицах города стало очень много велосипедистов
сейчас читают
m
.mIR™
21:14, 08.06.2011
на улицах города стало очень много велосипедистов
и девочек на шпильках - снег растаял)))
Х
ХитрЮлик
21:19, 08.06.2011
и девочек на шпильках
Да ладно шпильки, юбчонки короткие, платюшки, а я штанах , т.к ноги в синяках от велика
21:23, 08.06.2011
Какая жуткая и унылая муть.Где новые качественные боты и тролли?
Негодуя зоревел.
Негодуя зоревел.
Х
ХитрЮлик
21:27, 08.06.2011
От велика синяки?
ну эт редко и случайно бывает, ну и еще упала раза два не сильно
для простого катания не нужна защита
А
Авто-тех
00:01, 09.06.2011
какие женщины нравятся большинству мужчин
философы говорят: "толпа тупа". т.е. если будешь ориентироваться на мнение толпы (большинства), то ничего хорошего не получится.
Г
Гвардеец Рысяя
00:27, 09.06.2011
есть девушки,которых любят,а есть те,которых замуж берут(с)
из фильма "Мужики"?)Мужчины, мне всегда было интересно, а какие женщины нравятся большинству мужчин, говорят есть
девушки которых любят и девушки с которыми спят, дак какая такая девушка, которую любят?????
слышал звон, а где не знает, это про светик)))
Г
Гвардеец Рысяя
00:29, 09.06.2011
Мужчины, мне всегда было интересно, а какие женщины нравятся большинству мужчин, говорят есть девушки которых любят и девушки с которыми спят, дак какая такая девушка, которую любят?????
а вообще похоже на попытку найти формулу любви)))
S
SKIF
06:41, 09.06.2011
От велика синяки? Надо защиту еще покупать
Наташ, обязательно! На колени и локти, да и шлем девушке не помешает....так то по началу можно очень хорошо "убраться"
m
.mIR™
07:43, 09.06.2011
14:41, 09.06.2011
Мужчины, мне всегда было интересно, а какие женщины нравятся большинству мужчин, говорят есть девушки которых любят и девушки с которыми спят, дак какая такая девушка, которую любят?????
спрашивали?
отвечаем:
Женщина с которой спят это женщина с гипертрофированным имперетивом потребления и самомнением, те иными словами бытовая проститутка или просто проститутка разница не велика с такими можно тока спать, любить можно но долго как показывает практика не получется короче в совокупности идентифицируются таким емким термином как СДС:-D.
Женщина которую любят, это женщина которая свой союз с М ставить выше материального и своего эгоизма, ибо прекрасно понимает что если культивировать любовь и хорошие отношения, а не манипуляции и психологический прессинг то мужчина все сделает и она все получит.
коллектив афторов(с)
d
dgeri***
17:28, 09.06.2011
Вот с этим согласна, еще считаю, что в отношениях у мужчины и женщины всегда должно быть свое личное пространство, свои какие-то возможно хобби( хотя я согласна и стем, что сходные интересы обьединяют), женщина должна чем-то увлекаться, быть интересной, а если женщина будет жить только мужчиной,
думать о нем как бы он не ушел к кому еще и т.п. Короче надо просто жить, радоваться жизни, получать от нее удовольствие, тогда и мужчины в ряд выстроятся!!!!!!!!!!!!!
17:56, 09.06.2011
получать от нее удовольствие,
ну тут есть небольшое ограничение, удовольствия заканчиваются там где начинается ущемление интересов семьи и мужчины в частности.
М
Мяяууу
18:09, 09.06.2011
еще считаю, что в отношениях у мужчины и женщины всегда должно быть свое личное пространство
пападробнее раскройте вашу мысль , что за личное пространство ?
М
Мяяууу
18:41, 09.06.2011
ну что выяснили?
ты ж была уже взамужем
не знашь чтоле
М
Мяяууу
18:47, 09.06.2011
нет предела совершенству!
второй раз штоле собралась
эт фонтастека
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.