Туса на Пионерском-УПИ
s
SKIF
01:42, 03.06.2011
Ночер добрый! ) короче немного решили потусить по району... диско, кабак, кальян ) домой ) местные присоединяйтесь через 5 минут выступаем )
s
SKIF
01:46, 03.06.2011
ну это их проблемы ))) осталось 3 минуты до приезда такси )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.