Туса на Пионерском-УПИ

SKIF
01:42, 03.06.2011
Ночер добрый! ) короче немного решили потусить по району... диско, кабак, кальян ) домой ) местные присоединяйтесь :-) через 5 минут выступаем )
0 / 1
01:44, 03.06.2011
всяко теряете ботаническое садо-мазо
0
SKIF
01:46, 03.06.2011
От пользователя rodrigo98

ну это их проблемы ))) осталось 3 минуты до приезда такси )
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация