Ищу подругу для общения

неdtpexfz
01:10, 03.06.2011
поддержка нужна
0
ZaBaVa)
01:12, 03.06.2011
щас мы тут так поддержим :h :hi: сама держись
0
Anders Fridеn
01:12, 03.06.2011
:popcorn: чота паходу пралител
1 / 0
*Kлара*
01:14, 03.06.2011
От пользователя олька1112
поддержка нужна

поддержка или жилетка?
0
Гвардеец Рысяя
01:15, 03.06.2011
От пользователя олька1112
поддержка нужна

у межчин плечо крепче))подержка лучше))
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
щас мы тут так поддержим
как было не по доброму сказано)))
0
01:16, 03.06.2011
От пользователя ЛёлишнаЯ/i dont care/
поддержка или жилетка?

знаешь, лелиш\not care я как маниак хочу тебя увидеть
0
*Kлара*
01:17, 03.06.2011
От пользователя rodrigo98
я как маниак хочу тебя увидеть

в смысле,ночью из кустов? 8( :-D :lol:
0
ZaBaVa)
01:18, 03.06.2011
От пользователя Паренёк*****
как было не по доброму сказано)))

Да я то нет -но это Знаки ,детка...
по мне так лучше позвонить в службу поддержки...Ну что мы сможем сказать тут?
0
01:18, 03.06.2011
От пользователя ЛёлишнаЯ/i dont care/
в смысле,ночью из кустов?

желательно, но чтобы с билетами за автобус соответствовало
0
*Kлара*
01:19, 03.06.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
по мне так лучше позвонить в службу поддержки...Ну что мы сможем сказать тут?

вот именно...есть же родственники,если уж друзей нет... :-)
у людей своих забот выше крыши :cool:
0
Гвардеец Рысяя
01:21, 03.06.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
по мне так лучше позвонить в службу поддержки...

чо за фича?)) ты там вип -клиент?)))
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
Ну что мы сможем сказать тут?
откроем словарь поищем новые слова и найдём что сказать..первый день замужем что ли?)
0
ZaBaVa)
01:22, 03.06.2011
да не в этом дело -просто тут нужна квалифицированная помощь -а мы тут все гнило-скептики
0
*Kлара*
01:22, 03.06.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
просто тут нужна квалифицированная помощь

здесь нужно время :-)
0
ZaBaVa)
01:24, 03.06.2011
От пользователя Паренёк*****
чо за фича?)) ты там вип -клиент?)))

Я\даже не могу помочь ей -куда обратиться-но обьявления видела давно -тел доверия-но если на Знаки с этим идут то уж тел доверия точно лучше.
От пользователя Паренёк*****
откроем словарь поищем новые слова и найдём что сказать..первый день замужем что ли?)

Это не выход тут сочувствие нужно реальное и подстройка как минимум -Ты способен.?
1 / 0
LaGataInfernal (Чеширка)
01:28, 03.06.2011
От пользователя олька1112

сочувствую :-(
0
*Kлара*
01:28, 03.06.2011
От пользователя rodrigo98
желательно, но чтобы с билетами за автобус соответствовало

автобус до Владивостока :beach: :-D
0
REM74
01:29, 03.06.2011
От пользователя ЛёлишнаЯ/i dont care/
в смысле,ночью из кустов?


:-) был опыт? :-D
0
*Kлара*
01:30, 03.06.2011
От пользователя REM74
был опыт?

шоб у тебя типунище на языке выпрыгнул :ultra:
0
REM74
01:30, 03.06.2011
От пользователя олька1112
поддержка нужна

Оля не тот ты форум выбрала...да и вообще по мне такие вещи с чужими людьми обсуждать не стоит....
2 / 0
Гвардеец Рысяя
01:31, 03.06.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
обьявления видела давно -тел доверия-но если на

мягко говоря послала мягко ты её)))
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
Это не выход тут сочувствие нужно реальное
например послать, да? на телефоон доверия)

От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
Ты способен.?
это так сложно, что нужно иметь способности?)))))
0
REM74
01:31, 03.06.2011
От пользователя ЛёлишнаЯ/i dont care/
шоб у тебя типунище на языке выпрыгнул


ну что ты сразу проклинать:-) я имел ввиду ты в засаде сидела :-D
0
*Kлара*
01:32, 03.06.2011
От пользователя REM74
.да и вообще по мне такие вещи с чужими людьми обсуждать не стоит....

ну надо же...может ведь :-D
От пользователя REM74
я имел ввиду ты в засаде сидела

те же яйца-вид сбоку :-D
0
ZaBaVa)
01:34, 03.06.2011
От пользователя Паренёк*****
мягко говоря послала мягко ты её)))


От пользователя REM74
Оля не тот ты форум выбрала...да и вообще по мне такие вещи с чужими людьми обсуждать не стоит....
+2 |

Мне твои реплики тоже мягко говоря...
0
Anders Fridеn
01:35, 03.06.2011
От пользователя REM74
да и вообще по мне такие вещи с чужими людьми обсуждать не стоит....

хз..хз..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация