Знакомлюсь с человеком навсегда) Я тут новенькая)
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:10, 02.06.2011
Познакомлюсь с настоящим мужчиной до 32 лет!
о себе-очень хорошая, хозяйственная, почти не отказываю
Погода великолепная! настроение супер
p/s/ для тех кто в ТАНКЕ я тут НОВЕНЬКАЯ!
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2011 09:17]
о себе-очень хорошая, хозяйственная, почти не отказываю
Погода великолепная! настроение супер
p/s/ для тех кто в ТАНКЕ я тут НОВЕНЬКАЯ!
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2011 09:17]
f
FeeliNN (БольшоеУхо)
09:12, 02.06.2011
враньё и правокацея
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:13, 02.06.2011
а мууууж?
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:13, 02.06.2011
p/s/ для тех кто в ТАНКЕ я тут НОВЕНЬКАЯ!
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:15, 02.06.2011
я тут НОВЕНЬКАЯ
а мууууж?
в
виталий(wel88)
09:15, 02.06.2011
я тут НОВЕНЬКАЯ!
я тоже а давайте свами познакомимся а ?
s
Scorp™.
09:16, 02.06.2011
Для счастливо замужней, о чем Вы не перестаете хвастаться, Вы слишком часто знакомитесь.
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:16, 02.06.2011
нука поддтери за собой че непонятно?
e
Electric BROOM
09:16, 02.06.2011
Эсличо на авотарке аффтора НЕ АФФТАР!
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:20, 02.06.2011
я тоже а давайте свами познакомимся а ?
Привет) меня Надя зовут
Для счастливо замужней, о чем Вы не перестаете хвастаться
ну че за сварливая бабенка, те че мае щастье житье то не дает! засунь уже свои комменты в .... или иди на СО и кусайся там. Я те не первый раз говорю- не доходит.
e
Electric BROOM
09:22, 02.06.2011
срачь будед? не? ото я ужэ ухадить сабераюсь...
09:23, 02.06.2011
Познакомлюсь с настоящим мужчиной до 32 лет!
Привет! Я хочу с тобой познакомится)))
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:26, 02.06.2011
Денис Андреевич я с женатыми не знакомлюсь
в
виталий(wel88)
09:26, 02.06.2011
меня Надя зовут
а меня Виталий,будем дружить?
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:27, 02.06.2011
Денис Андреевич я с женатыми не знакомлюсь
а вы бы подошли друг другу
09:28, 02.06.2011
а вы бы подошли друг другу
Люди говорят, что подошли бы друг другу
n
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:29, 02.06.2011
будем дружить?
думаю на выходных точно увидемся
что подошли бы друг другу
блин ну ты рыжий
в
виталий(wel88)
09:31, 02.06.2011
думаю на
выходных точно увидемся
выходных точно увидемся
а чо будет в выходные? кроме дождя конечно
с
-соглядатай- (the full monty)
09:31, 02.06.2011
Познакомлюсь с настоящим мужчиной до 32 лет!
Я написал в личку 10 минут назад...
Почему то нет ответа...
Возраст совпадает... Неужто я не настоящий?))
m
Mephis†°
09:32, 02.06.2011
Познакомлюсь. О себе -женат, мне 30 лет
м
Матрешка.
09:33, 02.06.2011
задо великолепен в постели
чуть со стула неупала
в
виталий(wel88)
09:34, 02.06.2011
чуть со стула неупала
на тест драйв попала ?
м
Матрешка.
09:35, 02.06.2011
на тест драйв попала
нееее нелюблю ружих
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.