Знакомлюсь с человеком навсегда) Я тут новенькая)

NOcom ((**))Варя Андреевна
09:10, 02.06.2011
Познакомлюсь с настоящим мужчиной до 32 лет!
о себе-очень хорошая, хозяйственная, почти не отказываю :-D
Погода великолепная! :hi: настроение супер :super:

p/s/ для тех кто в ТАНКЕ я тут НОВЕНЬКАЯ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2011 09:17]
4 / 38
FeeliNN (БольшоеУхо)
09:12, 02.06.2011
враньё и правокацея :-D :-D :-D :beach:
14 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
09:13, 02.06.2011
а мууууж?
14 / 1
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:13, 02.06.2011
От пользователя FeeliNN (БольшоеУхо)


От пользователя Боб.Губка Боб


От пользователя NOcom (**)))
p/s/ для тех кто в ТАНКЕ я тут НОВЕНЬКАЯ!
:beach:
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
09:15, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
я тут НОВЕНЬКАЯ


От пользователя Боб.Губка Боб
а мууууж?
2 / 0
виталий(wel88)
09:15, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
я тут НОВЕНЬКАЯ!

я тоже :lol: а давайте свами познакомимся а ?
0
Scorp™.
09:16, 02.06.2011
Для счастливо замужней, о чем Вы не перестаете хвастаться, Вы слишком часто знакомитесь. :-)
15 / 3
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:16, 02.06.2011
От пользователя Боб.Губка Боб

нука поддтери за собой че непонятно? :lol:
1 / 1
Electric BROOM
09:16, 02.06.2011
Эсличо на авотарке аффтора НЕ АФФТАР! :ultra:
4 / 0
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:20, 02.06.2011
От пользователя виталий(wel88)
я тоже а давайте свами познакомимся а ?

Привет) меня Надя зовут :-D

От пользователя Scorp.
Для счастливо замужней, о чем Вы не перестаете хвастаться

ну че за сварливая бабенка, те че мае щастье житье то не дает! засунь уже свои комменты в .... или иди на СО и кусайся там. Я те не первый раз говорю- не доходит.
7 / 10
Electric BROOM
09:22, 02.06.2011
срачь будед? не? ото я ужэ ухадить сабераюсь... :-D :-D :-D
0
09:23, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
Познакомлюсь с настоящим мужчиной до 32 лет!

Привет! Я хочу с тобой познакомится))) ;-)
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:26, 02.06.2011
От пользователя Diamond"

Денис Андреевич я с женатыми не знакомлюсь
0 / 4
виталий(wel88)
09:26, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
меня Надя зовут

а меня Виталий,будем дружить?
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:27, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
Денис Андреевич я с женатыми не знакомлюсь

а вы бы подошли друг другу
5 / 1
09:27, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
Денис Андреевич я с женатыми не знакомлюсь
:weep: :weep: :weep: :weep:
0
09:28, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))


От пользователя Боб.Губка Боб
а вы бы подошли друг другу

Люди говорят, что подошли бы друг другу :-) ;-)
0
NOcom ((**))Варя Андреевна
09:29, 02.06.2011
:-D
От пользователя виталий(wel88)
будем дружить?

думаю на выходных точно увидемся :-D

От пользователя Diamond"
что подошли бы друг другу

блин ну ты рыжий :-p
0 / 1
виталий(wel88)
09:31, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
думаю на
выходных точно увидемся

а чо будет в выходные? кроме дождя конечно :-D
0
-соглядатай- (the full monty)
09:31, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
Познакомлюсь с настоящим мужчиной до 32 лет!

Я написал в личку 10 минут назад...
Почему то нет ответа...
Возраст совпадает... Неужто я не настоящий?))
0
Mephis†°
09:32, 02.06.2011
Познакомлюсь. О себе -женат, мне 30 лет :ultra:
2 / 0
09:32, 02.06.2011
От пользователя NOcom (**)))
блин ну ты рыжий

да пофиг, задо великолепен в постели ;-)
1 / 1
Матрешка.
09:33, 02.06.2011
От пользователя Diamond"
задо великолепен в постели

чуть со стула неупала :lol:
0
виталий(wel88)
09:34, 02.06.2011
От пользователя Матрешка.
чуть со стула неупала

на тест драйв попала ? :-D
0
Матрешка.
09:35, 02.06.2011
От пользователя виталий(wel88)
на тест драйв попала

нееее нелюблю ружих :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация