пятнечная предпахмельная
n
NexWat
12:36, 22.04.2011
прувет, лакоголики
е
ее Величество
12:37, 22.04.2011
А у Вас нету да?
я не знаю,что это такое
t
Tanya K
12:39, 22.04.2011
иди в ройсан
незабуть бохилы и маску
незабуть бохилы и маску
Оч смешо...конструктивно надо к вопросу подходить.
ч
Чай в одного
13:40, 22.04.2011
Туса будет?
k
Konfetk@ Я
13:42, 22.04.2011
карнавала не будет, карнавала нет (с)
ч
Чай в одного
13:43, 22.04.2011
карнавала не будет, карнавала нет (с)
Ты же не сторонник карновалов
t
Tanya K
13:43, 22.04.2011
Туса будет?
Нет организатора, все только трындеть умеют!
n
NexWat
13:43, 22.04.2011
карнавала не будет, карнавала нет
чего эт??? не буде то, али алкоголь на урале перевелся???
ч
Чай в одного
13:45, 22.04.2011
Нет организатора, все только трындеть умеют!
Организуй
k
Konfetk@ Я
13:45, 22.04.2011
али алкоголь на урале перевелся???
а ты про это ваще думать забуть
g
Gromm_off
13:45, 22.04.2011
может ф тинькофф? Тамо пиво вкусное, и колбаски
n
NexWat
13:46, 22.04.2011
а ты про это ваще думать забуть
зочем??? ранки почти все зажили, телефон восстановил душе требе праздника)))
ч
Чай в одного
13:47, 22.04.2011
Может в "Нигору новую", на Луначарского. Говорят неплохо там
ч
Чай в одного
13:48, 22.04.2011
ранки почти все зажили, телефон восстановил
Так и живешь от "праздника" до "праздника"
k
Konfetk@ Я
13:49, 22.04.2011
Тамо пиво вкусное
а че вот мне то делать, я пифа вообще не пью
n
NexWat
13:49, 22.04.2011
тинькофф
"Нигору новую
олегархи-развратнеги на лавках надо водку по 92 рубля пить и сырком дружба закусывать
n
NexWat
13:50, 22.04.2011
Так и живешь от "праздника" до "праздника"
так черепушка терпит, печени давно в помине нет....че не жить то
ч
Чай в одного
13:51, 22.04.2011
а че вот мне то делать, я пифа вообще не пью
Там же не только пиво
g
Gromm_off
13:56, 22.04.2011
конфи, ты аще вроде домоседка седня, чо ворчишь?)))
k
Konfetk@ Я
14:05, 22.04.2011
ты аще вроде домоседка седня
ну это еще не точно..... мало ли.... куда нить меня ветер унесет.....
t
Tanya K
14:07, 22.04.2011
Организуй
Нимагу...а прийти могу....
n
NexWat
14:10, 22.04.2011
Нимагу...а прийти могу....
чего тут не мочь то........пишешь, мол встречаемся в столовой номер такой-то, буду за третьим стоячим столиком у окна, на мне розовые колготки, в руках охота крепкая и всё
k
Konfetk@ Я
14:11, 22.04.2011
мне розовые колготки, в руках охота крепкая и всё
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.