Скучаю...
i
*Ira*
01:04, 22.04.2011
поздний вечер,а спать что то не хочется
a
Anders Fridеn
01:06, 22.04.2011
поздний вечер,а спать что то не хочется
и....
i
*Ira*
01:06, 22.04.2011
тоскливо просто
a
A_Alex_
01:07, 22.04.2011
Не скучай! Посмотри фотку в профиле!
i
*Ira*
01:07, 22.04.2011
и....
может кто развиселит
d
Dimычь
01:07, 22.04.2011
тоскливо просто
да вы што! пятница ж завтра!
м
Медитирующий человек
01:09, 22.04.2011
может кто развиселит
Петросян?
блиноблом увас в альбоме всё под паролем
d
Dimычь
01:09, 22.04.2011
развиселит
не, к виселицам я как-то не очень...
i
*Ira*
01:09, 22.04.2011
даже этот факт не радует(
a
Anders Fridеn
01:09, 22.04.2011
может кто развиселит
ну вы хоть вводную дайте...
Отчего тоскливо, а то мы будем бороться с симптомами, а причину так и оставим
с
Сновая?
01:10, 22.04.2011
поздний вечер,а спать что то не хочется
вы в маскве?
d
Dimычь
01:11, 22.04.2011
злобная пятница, вечер прорыва плотины алкогольной гениальности
а я не буду завтра пить... вчера пил потому что.
ЗЫ. А может и буду...
i
*Ira*
01:12, 22.04.2011
вы в маскве?
да вроде в Екатеринбурге
i
*Ira*
01:12, 22.04.2011
от разочарования тоскливо((
a
Anders Fridеn
01:13, 22.04.2011
да вроде в Екатеринбурге
А были бы в Москве и вечер не таким поздним бы казался
d
Dimычь
01:13, 22.04.2011
от разочарования тоскливо((
и хто ж вас так? в смысле разочаровал?
a
Anders Fridеn
01:14, 22.04.2011
от разочарования тоскливо((
это бывает... нужно пережить
i
*Ira*
01:14, 22.04.2011
А были бы в Москве и вечер не таким поздним бы казался
скорее всего,но увы и ах я с Екатеринбурге
м
мЫша зеленая
01:14, 22.04.2011
ке пасо, амиго
м
Медитирующий человек
01:14, 22.04.2011
А мну на работе, скучать некогда...
Нужно фильмы сдавать журналы заполнять часов до 3 ночи делов, и спать звездец как хочеццо.
Нужно фильмы сдавать журналы заполнять часов до 3 ночи делов, и спать звездец как хочеццо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.