ё-маё! (не путать с ё-мобиль)
v
..Vitalik..
15:09, 21.04.2011
раз так понравилась понятно что подойти надо было, что за бред в вашей голове: эт не хорошо, это не так. не трусите леопольдушка
15:15, 21.04.2011
что за бред в вашей голове: эт не хорошо, это не так. не трусите леопольдушка
ваще)) тараканища там панцерные))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.