ё-маё! (не путать с ё-мобиль)

..Vitalik..
15:09, 21.04.2011
От пользователя re-art

раз так понравилась понятно что подойти надо было, что за бред в вашей голове: эт не хорошо, это не так. не трусите леопольдушка
0
15:15, 21.04.2011
От пользователя !Ferre! (пельмешка)
что за бред в вашей голове: эт не хорошо, это не так. не трусите леопольдушка

ваще)) тараканища там панцерные))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация