БУду
м
Матрешка.
12:45, 20.04.2011
неееа
ф
Фуксия!
12:47, 20.04.2011
Есть новенькие?
ты чо, всех стареньких знаешь?
b
bird.
12:47, 20.04.2011
нету новеньких, откуда...
м
Матрешка.
12:48, 20.04.2011
прювет
сейчас читают
r
Rikki TikS
12:48, 20.04.2011
Знакомится хочешь? - Нет, а будешь? -Да
m
.mIR™
12:50, 20.04.2011
Есть новенькие?
одни старушки-пенсонерки
12:50, 20.04.2011
ы чо, всех стареньких знаешь?
конечно...они ж старенькие, их все знают
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:51, 20.04.2011
чо хочет автор
в
Водяной )
12:51, 20.04.2011
А что со старенькими всё так плохо ?
ф
Фуксия!
12:51, 20.04.2011
они ж старенькие, их все знают
сирамно кого то упустил...полюбэ
прювет
хай
12:53, 20.04.2011
А что со старенькими всё так плохо ?
почему, хорошо наверно
сирамно
кого то упустил...полюбэ
кого то упустил...полюбэ
щетаешь??
Могу создать, есть пожелания по нику?
чо-нить сексуальное!! и сиське не забудь в тему кинуть
м
Матрешка.
12:54, 20.04.2011
кушать хочется
12:56, 20.04.2011
Автор, почините мне комп, я только с него могу фото постить
ф
Фуксия!
12:57, 20.04.2011
щетаешь??
я новеньких девачек не считаю
м
Матрешка.
12:57, 20.04.2011
пристегнута нога к батарее?
да
ш
Шбш23
12:57, 20.04.2011
а старенькие то чем не нравятся
n
NexWat
12:57, 20.04.2011
кушать хочется
/отсыпал семак/
12:58, 20.04.2011
Автор, почините мне комп, я только с него могу фото постить
Опять сломан?)))
м
Матрешка.
13:00, 20.04.2011
отсыпал семак/
я ш неворубушок
[quote]пили ногу ))
боюсь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.