Познакомлюсь с очаровательным брюнетом. карими глазами, и красивым телом,умным хозяйственным,любвиобильным( только к одной)
a
Anito4ka№1
20:20, 18.04.2011
Обварожительный брюнет!!! тебя ждёт твоя сногшибательная брюнетка, с могзами!!!
a
Arta™
20:20, 18.04.2011
ого
a
Anito4ka№1
20:21, 18.04.2011
ты брюнет?
k
*Kлара*
20:22, 18.04.2011
с могзами!!!
а где фотка тогда?
a
Anito4ka№1
20:22, 18.04.2011
а вот не преувеличиваю....!!!
f
FОG
20:23, 18.04.2011
А ты с мозгами?
20:23, 18.04.2011
а вот не преувеличиваю....!!!
Все вы так говорите. И по сорок лет в девках ходите.
a
Anito4ka№1
20:23, 18.04.2011
а фотография идёт в обмен! пошлётся только брюнету!!!!
м
Матрешка.
20:23, 18.04.2011
С мазгами сдесь несидят
k
Konfetk@ Я
20:24, 18.04.2011
благо не брю..... а так бы к афтору на шею кинулась))))
a
Arta™
20:25, 18.04.2011
С мазгами сдесь несидят
какая самокритичная дама
s
_Samiro4ka_
20:25, 18.04.2011
а так бы к афтору на шею кинулась))))
она же тётя
м
Матрешка.
20:26, 18.04.2011
Дак да матрешка бесмозглая
a
Anito4ka№1
20:26, 18.04.2011
я работаю в IT отделе, в крупной компании, много чего входит в мои обязанности...!!!! так что мозги развяты!! а тут сижу потому что рабочий день закончился и домой идти не охото! я трудоголик...
m
.mIR™
20:26, 18.04.2011
сногшибательная брюнетка
позвольте нам составить собственное мнение?
20:27, 18.04.2011
тебя ждёт твоя сногшибательная брюнетка, с могзами!!!
То есть, брюнетка отдельно, мозги отдельно?
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 20:40]
a
Anito4ka№1
20:28, 18.04.2011
Матрёш
a
Arta™
20:29, 18.04.2011
То есть, брюнетка отдельно, мозни отдельно?
Аккуратнее в вырвжениях.
a
Anito4ka№1
20:29, 18.04.2011
нет, представь бывает и всё вместе, и довольно в привлекательном сочетании!
20:29, 18.04.2011
a
Anito4ka№1
20:30, 18.04.2011
Пошлю только БРЮНЕТУ!!!!!! С КАРИМИ ГЛАЗАМИ!!!! И КРАСИВЫМ ТЕЛОМ!!!
м
Матрешка.
20:31, 18.04.2011
Я офигенная брюнетка во
Бренетка я
s
_Samiro4ka_
20:31, 18.04.2011
а что это за мальчик на фотке?
20:31, 18.04.2011
Пошлю только БРЮНЕТУ!!!!!! С КАРИМИ ГЛАЗАМИ!!!! И КРАСИВЫМ ТЕЛОМ!!!
Треплетесь много, а за слова не отвечаете))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.