КЪСЭ Ъбм жМе ЗбНХС ббЗКХЗб.

Баламут ЮЗ
22:49, 06.04.2011
От пользователя Фуксия
неуж то садист

маниак :cool:
0
Фуксия!
22:50, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
маниак :cool:

вот ты то мне и нужен :ultra: :-D
0
Баламут ЮЗ
22:50, 06.04.2011
От пользователя Фуксия
вот ты то мне и нужен

:lol: чорт... я попал
0
Фуксия!
22:56, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
чорт... я попал

канешна :cool: :-D
0
Баламут ЮЗ
22:59, 06.04.2011
уже боюсь... когда ждать мести? :-D
0
Фуксия!
23:11, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
когда ждать мести?

в любой момент :ultra: :-D
0
Баламут ЮЗ
23:14, 06.04.2011
От пользователя Фуксия
в любой момент

так приходи уже-я прям жду
:-D
0
Фуксия!
23:17, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
так приходи уже-я прям жду

я ж не гора... :-D
0
Баламут ЮЗ
23:19, 06.04.2011
От пользователя Фуксия
я ж не гора.

вот потому то и жду :-D
0
Фуксия!
23:20, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
вот потому то и жду

то есть.. в Магомеды ты не тянешь? :-D
0
Баламут ЮЗ
23:22, 06.04.2011
фу-фу-фу :-D какой с меня мусульманин :lol:
0
Фуксия!
23:29, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
какой с меня мусульманин :lol:

блин..я на гору тоже не похожа :-D
0
Баламут ЮЗ
23:30, 06.04.2011
От пользователя Фуксия
блин..я на гору тоже не похожа :-D

это расценивать как приглашение? :-D
0
Фуксия!
23:37, 06.04.2011
От пользователя Баламут (67)
это расценивать как приглашение?

:-D вот что ты вечно всё переспрашиваешь :-D
0
Баламут ЮЗ
23:48, 06.04.2011
адрес :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация