КЪСЭ Ъбм жМе ЗбНХС ббЗКХЗб.
б
Баламут ЮЗ™
22:49, 06.04.2011
неуж то садист
маниак
ф
Фуксия!
22:50, 06.04.2011
маниак
вот ты то мне и нужен
б
Баламут ЮЗ™
22:50, 06.04.2011
вот ты то мне и нужен
чорт... я попал
ф
Фуксия!
22:56, 06.04.2011
чорт... я попал
канешна
б
Баламут ЮЗ™
22:59, 06.04.2011
уже боюсь... когда ждать мести?
ф
Фуксия!
23:11, 06.04.2011
когда ждать мести?
в любой момент
б
Баламут ЮЗ™
23:14, 06.04.2011
в любой момент
так приходи уже-я прям жду
ф
Фуксия!
23:17, 06.04.2011
так приходи уже-я прям жду
я ж не гора...
б
Баламут ЮЗ™
23:19, 06.04.2011
я ж не гора.
вот потому то и жду
ф
Фуксия!
23:20, 06.04.2011
вот потому то и жду
то есть.. в Магомеды ты не тянешь?
б
Баламут ЮЗ™
23:22, 06.04.2011
фу-фу-фу какой с меня мусульманин
ф
Фуксия!
23:29, 06.04.2011
какой с меня мусульманин
блин..я на гору тоже не похожа
б
Баламут ЮЗ™
23:30, 06.04.2011
блин..я на гору тоже не похожа
это расценивать как приглашение?
ф
Фуксия!
23:37, 06.04.2011
это расценивать как приглашение?
вот что ты вечно всё переспрашиваешь
б
Баламут ЮЗ™
23:48, 06.04.2011
адрес
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.