Переехала......одиноко(
d
ded Pixto™
18:41, 05.04.2011
аффтар ещё писать будет,не?
п
Примaбaлерина
18:42, 05.04.2011
s
Scorp™.
18:42, 05.04.2011
и минусихи тут как тут))
почему девочки?
Господи, пошли на наш форум побольше новых красивых девочек, пусть они уведут засидевшихся знаковских мужчин, им на смену придут новые красавчики за нами...
упала на колени
g
Gromm_off
18:42, 05.04.2011
давайте лучше пра хосстенг чтоле
к
Кырдыподжег
18:43, 05.04.2011
о, и документы тут
в
виталий(wel88)
18:44, 05.04.2011
ну ты в принципе прав-но преподу надо было всего лишь название данной организации и ему не важен был принцип работы днс серверов и всего остального
g
Gromm_off
18:44, 05.04.2011
аффтар ещё писать будет,не?
это неважно...у нас тут паинтереснее тема)))
в
виталий(wel88)
18:45, 05.04.2011
давайте лучше пра хосстенг чтоле
можно и про хостинг и не говорите что я зануда
s
Scorp™.
18:45, 05.04.2011
мне надо инет-магазин сделать, кстати...кого посоветуете из знакомых?
g
Gromm_off
18:46, 05.04.2011
упала на колени
лоп не розбей)))
к
Кырдыподжег
18:46, 05.04.2011
мне надо инет-магазин сделать, кстати...кого посоветуете из знакомых?
Айтекс неплохо делают. И недорого.
d
ded Pixto™
18:46, 05.04.2011
это неважно...у нас тут паинтереснее тема)))
и чо там с ДНС серверами?
в
виталий(wel88)
18:47, 05.04.2011
все хорошо,стоят ,работают и никого не трогают
s
Scorp™.
18:47, 05.04.2011
Айтекс неплохо делают. И
недорого.
недорого.
сенкс
лоп не розбей)))
поздно, уже с повязкой
к
Кырдыподжег
18:48, 05.04.2011
сенкс
Завтра могу скинуть телефон человека, который непосредственно нескольким знакомым делал сайты.
a
Alina/платЮшко в горошек/
18:48, 05.04.2011
Господи, пошли на наш форум побольше новых красивых девочек, пусть они уведут засидевшихся знаковских мужчин, им на смену придут новые красавчики за нами...
упала на колени
упала на колени
мне сеня этим вопросом вынесли весь мозг...
брррр
g
Gromm_off
18:49, 05.04.2011
можно и про хостинг
давай...жги)))))
и чо там с ДНС серверами?
главнае чтоп ани не падали!!
в
виталий(wel88)
18:50, 05.04.2011
брррр
ога,мне вот тоже не понятно зачем я пользователям буду рассказывать что и как работает им же тока инет подавай и одноклассников
u
/////.
18:51, 05.04.2011
упала на колени
Прильнула к.........................
s
Scorp™.
18:52, 05.04.2011
Завтра могу скинуть телефон человека, который непосредственно нескольким знакомым делал
сайты.
сайты.
спасибо
м
Мейстер Хайд
18:52, 05.04.2011
понаехале (с)
a
Alina/платЮшко в горошек/
18:52, 05.04.2011
ога,мне вот тоже не понятно зачем я пользователям буду рассказывать что и как работает им же тока инет подавай и одноклассников
я по еодину последний зачет по этой теме сдавала
ты с базой разобрался?
s
Scorp™.
18:53, 05.04.2011
Прильнула к.......................
к монитору
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.