Переехала......одиноко(

ded Pixto™
18:41, 05.04.2011
аффтар ещё писать будет,не?
0
Примaбaлерина
18:42, 05.04.2011
:-D :-D
0
Scorp™.
18:42, 05.04.2011
От пользователя Alina'66 /туфельки в горошек/
и минусихи тут как тут))

почему девочки?
Господи, пошли на наш форум побольше новых красивых девочек, пусть они уведут засидевшихся знаковских мужчин, им на смену придут новые красавчики за нами...
упала на колени
1 / 0
Gromm_off
18:42, 05.04.2011
давайте лучше пра хосстенг чтоле :-D
0
виталий(wel88)
18:44, 05.04.2011
От пользователя Black_Man

ну ты в принципе прав-но преподу надо было всего лишь название данной организации и ему не важен был принцип работы днс серверов и всего остального :lol:
0
Gromm_off
18:44, 05.04.2011
От пользователя ded Pixto™
аффтар ещё писать будет,не?

это неважно...у нас тут паинтереснее тема)))
0
виталий(wel88)
18:45, 05.04.2011
От пользователя Да!!
давайте лучше пра хосстенг чтоле

можно и про хостинг :-D и не говорите что я зануда :-D
0
Scorp™.
18:45, 05.04.2011
мне надо инет-магазин сделать, кстати...кого посоветуете из знакомых?
0 / 3
18:45, 05.04.2011
чо тут
0
Gromm_off
18:46, 05.04.2011
От пользователя Scorp.
упала на колени

лоп не розбей)))
0
Кырдыподжег
18:46, 05.04.2011
От пользователя Scorp.
мне надо инет-магазин сделать, кстати...кого посоветуете из знакомых?

Айтекс неплохо делают. И недорого.
0
ded Pixto™
18:46, 05.04.2011
От пользователя Да!!
это неважно...у нас тут паинтереснее тема)))

и чо там с ДНС серверами? :popcorn:
0
виталий(wel88)
18:47, 05.04.2011
От пользователя ded Pixto™

все хорошо,стоят ,работают и никого не трогают :-D
0
Scorp™.
18:47, 05.04.2011
От пользователя Кырдыподжег
Айтекс неплохо делают. И
недорого.

сенкс :-)
От пользователя Да!!
лоп не розбей)))

поздно, уже с повязкой :-D
0
Кырдыподжег
18:48, 05.04.2011
От пользователя Scorp.
сенкс

Завтра могу скинуть телефон человека, который непосредственно нескольким знакомым делал сайты.
0
Alina/платЮшко в горошек/
18:48, 05.04.2011
От пользователя Scorp.
Господи, пошли на наш форум побольше новых красивых девочек, пусть они уведут засидевшихся знаковских мужчин, им на смену придут новые красавчики за нами...
упала на колени
:-D :-D :-D


От пользователя виталий(wel88)
мне сеня этим вопросом вынесли весь мозг...
брррр :away:
0
Gromm_off
18:49, 05.04.2011
От пользователя виталий(wel88)
можно и про хостинг

давай...жги)))))
От пользователя ded Pixto™
и чо там с ДНС серверами?

главнае чтоп ани не падали!! :-D
0
виталий(wel88)
18:50, 05.04.2011
От пользователя Alina'66 /туфельки в горошек/
брррр

ога,мне вот тоже не понятно зачем я пользователям буду рассказывать что и как работает :-D им же тока инет подавай и одноклассников :-D
0
/////.
18:51, 05.04.2011
От пользователя Scorp.
упала на колени

Прильнула к......................... :-o
0
Scorp™.
18:52, 05.04.2011
От пользователя Кырдыподжег
Завтра могу скинуть телефон человека, который непосредственно нескольким знакомым делал
сайты.

спасибо
0
Мейстер Хайд
18:52, 05.04.2011
понаехале (с)
0
Alina/платЮшко в горошек/
18:52, 05.04.2011
От пользователя виталий(wel88)
ога,мне вот тоже не понятно зачем я пользователям буду рассказывать что и как работает им же тока инет подавай и одноклассников

я по еодину последний зачет по этой теме сдавала :-D

ты с базой разобрался?
0
18:53, 05.04.2011
Ой...Ванятко приплыл..))))))))))))
0
Scorp™.
18:53, 05.04.2011
От пользователя ///I Need You///(f*ck all)
Прильнула к.......................

к монитору :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация