Знакомство

Обоснуй
09:54, 06.04.2011
От пользователя КарлеГ
что именно
я веть к вам ненабеваюсь

бгык, ну бог с вами))
0
09:56, 06.04.2011
От пользователя kristallik
дорожи )))

чем ?? дорожить ? ) )) тобой ?? дак я вобще :super: дорожу )
0
Обоснуй
10:05, 06.04.2011
От пользователя Юрэк (шерудюн-негодник)
чем ?? дорожить ?

Дак ДРУЖБОЙ старой )))
0
:fotku:
давно не было
0
11:30, 06.04.2011
аффтар пости собственное фото в жинсах чтобы оживить тему
0
11:52, 06.04.2011
От пользователя kristallik
с красавчиком))) ч/ю и джинсы приветствуются ))))))))

это про меня :-D :cool:
0
Обоснуй
11:53, 06.04.2011
От пользователя Audi80
аффтар пости собственное фото в жинсах чтобы оживить тему

ну вы нудные , конечно )))))))
0
11:54, 06.04.2011
От пользователя kristallik
ну вы нудные , конечно

чо это?
0
Кырдыподжег
11:55, 06.04.2011
Всем доброго дня! :hi: :hi: :hi:
Чотуд? :popcorn:
0
Обоснуй
11:59, 06.04.2011
От пользователя Абракадабрa
Абракадабрa

Вас случайно не Витя зовут?))
0
12:22, 06.04.2011
От пользователя kristallik
ну вы нудные , конечно )))

хочется, конечно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация