Знакомство
о
Обоснуй
09:54, 06.04.2011
что именно
я веть к вам ненабеваюсь
я веть к вам ненабеваюсь
бгык, ну бог с вами))
о
Обоснуй
10:05, 06.04.2011
чем ?? дорожить ?
Дак ДРУЖБОЙ старой )))
о
Обоснуй
11:53, 06.04.2011
аффтар пости собственное фото в жинсах чтобы оживить тему
ну вы нудные , конечно )))))))
к
Кырдыподжег
11:55, 06.04.2011
Всем доброго дня!
Чотуд?
Чотуд?
о
Обоснуй
11:59, 06.04.2011
Абракадабрa
Вас случайно не Витя зовут?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.