мутреняя
b
bird.
09:33, 28.02.2011
Дык мну весит то 70 кг, с трусами. Чо тут тяжелого?
ну я ж девушка то хрупкая ведь
b
bird.
09:35, 28.02.2011
Две кости и кружка крови?
ну уж не совсем так уж
b
bird.
09:39, 28.02.2011
Я тоже так думаю
но все равно может лучше я к тебе на колени? мм?
д
Дежурный по
09:41, 28.02.2011
Обедать придешь?
я седня невыездной... то есть заказов нет ))
а на прошлой неделе как белка крутился, обедал тока в конце дня...
09:42, 28.02.2011
но все равно может лучше я к тебе на колени?
Нильзя, мну вазбудица может непадецки.
b
bird.
09:43, 28.02.2011
Нильзя, мну вазбудица может непадецки.
тады я пошла
b
bird.
09:43, 28.02.2011
я седня невыездной... то есть заказов нет ))
ну ладно
д
Дежурный по
09:52, 28.02.2011
b
bird.
09:54, 28.02.2011
честно спер у соседей ))/
мышку спер чтоли?
09:54, 28.02.2011
Еще скучать неделю до весны.
Я, приглушив гормонов караоке,
Хочу пойти к кому-то на блины
Без всякой сексуальной подоплёки.
Всех перебрал в уме своих подруг
И понял, с сожалением и болью,
Что каждая лишь область моих брюк
Считает самой лучшей моей ролью.
Я, в принципе, сам этого желал...
Ведь образ ловеласа нынче в моде.
Пусть масленичный шумный карнавал
Назначит козырями нас в колоде.
Хочу общаться просто, пить вино
И просыпаться в собственной постели,
Поесть горячих масляных блинов
В финальную морозную неделю...
Пришел к одной... Сижу... Она в штаны,
Чуть выпив, лезет мне в районы паха...
Хочу пойти к кому-то на блины,
Чтоб, блин, без извращения и траха!!!
Была бы теща - я бы к ней в галоп
Рванул по замерзающему тракту.
А то ведь приключения для поп
Весною бабы ищут все по факту.
И даже ведь не напекут блинов!!!
В "Макдональдс", как всегда, потянут, сучки!!
И с помощью лишь нецензурных слов
Потом рыдают: " не налезли брючки"...
Опять разврата слышится мотив...
Не удалось блинов мне обожраться...
И белый, как мука, презерватив,
Надену я на Масленицу, братцы
(с)
Я, приглушив гормонов караоке,
Хочу пойти к кому-то на блины
Без всякой сексуальной подоплёки.
Всех перебрал в уме своих подруг
И понял, с сожалением и болью,
Что каждая лишь область моих брюк
Считает самой лучшей моей ролью.
Я, в принципе, сам этого желал...
Ведь образ ловеласа нынче в моде.
Пусть масленичный шумный карнавал
Назначит козырями нас в колоде.
Хочу общаться просто, пить вино
И просыпаться в собственной постели,
Поесть горячих масляных блинов
В финальную морозную неделю...
Пришел к одной... Сижу... Она в штаны,
Чуть выпив, лезет мне в районы паха...
Хочу пойти к кому-то на блины,
Чтоб, блин, без извращения и траха!!!
Была бы теща - я бы к ней в галоп
Рванул по замерзающему тракту.
А то ведь приключения для поп
Весною бабы ищут все по факту.
И даже ведь не напекут блинов!!!
В "Макдональдс", как всегда, потянут, сучки!!
И с помощью лишь нецензурных слов
Потом рыдают: " не налезли брючки"...
Опять разврата слышится мотив...
Не удалось блинов мне обожраться...
И белый, как мука, презерватив,
Надену я на Масленицу, братцы
(с)
b
bird.
09:58, 28.02.2011
стихоплет
д
Дежурный по
10:03, 28.02.2011
В "Макдональдс", как всегда, потянут, сучки!!
И с помощью лишь нецензурных слов
Потом рыдают: " не налезли брючки"...
И с помощью лишь нецензурных слов
Потом рыдают: " не налезли брючки"...
"- Мне четыре порции оладьев,
- а мне картошки, пива и сельдей" (с) )))
10:11, 28.02.2011
Доброе утро глубокоуважаемые жители нашего дружного форума знакомств. кто как культурно провел эти выходные?
д
Дежурный по
10:55, 28.02.2011
кто как культурно провел эти выходные?
что может быть культурнее пива и телевизора? ))
10:57, 28.02.2011
что может быть культурнее пива и
телевизора?
телевизора?
свежий воздух и коньки
д
Дежурный по
11:03, 28.02.2011
свежий воздух и коньки
мои постоянные катальщики в отпуск улетели. все два ))
а здесь кого то звать уговаривать... надоело.
11:51, 28.02.2011
а здесь кого то звать уговаривать... надоело.
мы в субботу ездили
ш
Шбш23
11:54, 28.02.2011
че тут
д
Дежурный по
14:20, 28.02.2011
мы в субботу ездили
куда ездили, скока вас было, чо в итоге получилось? :-)
я в области был.... далико )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.