мутреняя

bird.
09:33, 28.02.2011
От пользователя Джон БО (китаец)
Дык мну весит то 70 кг, с трусами. Чо тут тяжелого?

ну я ж девушка то хрупкая ведь
0
От пользователя bird /в свободном полете/
ну я ж девушка то хрупкая ведь


Две кости и кружка крови?
0
bird.
09:35, 28.02.2011
От пользователя Джон БО (китаец)
Две кости и кружка крови?

ну уж не совсем так уж :-D
0
От пользователя bird /в свободном полете/
ну уж не совсем так уж


Я тоже так думаю ;-)
0
bird.
09:39, 28.02.2011
От пользователя Джон БО (китаец)
Я тоже так думаю

но все равно может лучше я к тебе на колени? мм? :-D
0
Дежурный по
09:41, 28.02.2011
От пользователя bird /в свободном полете/
Обедать придешь?

я седня невыездной... то есть заказов нет ))
а на прошлой неделе как белка крутился, обедал тока в конце дня...
0
От пользователя bird /в свободном полете/
но все равно может лучше я к тебе на колени?


Нильзя, мну вазбудица может непадецки.
0
bird.
09:43, 28.02.2011
От пользователя Джон БО (китаец)
Нильзя, мну вазбудица может непадецки.

тады я пошла :-D
0
bird.
09:43, 28.02.2011
От пользователя Дежурный по /esquire/
я седня невыездной... то есть заказов нет ))

ну ладно :-)
0
Дежурный по
09:52, 28.02.2011
весеннеутренняя фотка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

/честно спер у соседей ))/
0
bird.
09:54, 28.02.2011
От пользователя Дежурный по /esquire/
честно спер у соседей ))/

мышку спер чтоли? :-D
0
Еще скучать неделю до весны.
Я, приглушив гормонов караоке,
Хочу пойти к кому-то на блины
Без всякой сексуальной подоплёки.

Всех перебрал в уме своих подруг
И понял, с сожалением и болью,
Что каждая лишь область моих брюк
Считает самой лучшей моей ролью.

Я, в принципе, сам этого желал...
Ведь образ ловеласа нынче в моде.
Пусть масленичный шумный карнавал
Назначит козырями нас в колоде.

Хочу общаться просто, пить вино
И просыпаться в собственной постели,
Поесть горячих масляных блинов
В финальную морозную неделю...

Пришел к одной... Сижу... Она в штаны,
Чуть выпив, лезет мне в районы паха...
Хочу пойти к кому-то на блины,
Чтоб, блин, без извращения и траха!!!

Была бы теща - я бы к ней в галоп
Рванул по замерзающему тракту.
А то ведь приключения для поп
Весною бабы ищут все по факту.

И даже ведь не напекут блинов!!!
В "Макдональдс", как всегда, потянут, сучки!!
И с помощью лишь нецензурных слов
Потом рыдают: " не налезли брючки"...

Опять разврата слышится мотив...
Не удалось блинов мне обожраться...
И белый, как мука, презерватив,
Надену я на Масленицу, братцы
(с)
0
bird.
09:58, 28.02.2011
От пользователя Джон БО (китаец)

стихоплет :-D
0
Дежурный по
10:03, 28.02.2011
От пользователя Джон БО (китаец)
В "Макдональдс", как всегда, потянут, сучки!!
И с помощью лишь нецензурных слов
Потом рыдают: " не налезли брючки"...

"- Мне четыре порции оладьев,
- а мне картошки, пива и сельдей" (с) )))
0
Доброе утро глубокоуважаемые жители нашего дружного форума знакомств. кто как культурно провел эти выходные? :-)
0
Дежурный по
10:55, 28.02.2011
От пользователя Nataha!( с падсолнухом)
кто как культурно провел эти выходные?

что может быть культурнее пива и телевизора? ))
0
От пользователя Дежурный по /esquire/
что может быть культурнее пива и
телевизора?

свежий воздух и коньки
0
Дежурный по
11:03, 28.02.2011
От пользователя Nataha!( с падсолнухом)
свежий воздух и коньки

мои постоянные катальщики в отпуск улетели. все два ))
а здесь кого то звать уговаривать... надоело.
0
От пользователя Дежурный по /esquire/
а здесь кого то звать уговаривать... надоело.

мы в субботу ездили :ultra:
0
Шбш23
11:54, 28.02.2011
:hi: че тут
0
Дежурный по
14:20, 28.02.2011
От пользователя Nataha!( с падсолнухом)
мы в субботу ездили

куда ездили, скока вас было, чо в итоге получилось? :-)
я в области был.... далико )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация