Выходные завтра...
n
Noizzzze
16:29, 11.02.2011
Пока погода позволяет хочется погулять
кто из девушек компанию желает составить?
Знакомлюсь
Мониторщицы!! не спать
флудить можно
всем привяу в общем
кто из девушек компанию желает составить?
Знакомлюсь
Мониторщицы!! не спать
флудить можно
всем привяу в общем
м
Мечta❤
16:31, 11.02.2011
кто из девушек компанию желает составить?
я
б
букаке
16:31, 11.02.2011
всем привяу
самты превййау
n
Noizzzze
16:35, 11.02.2011
м
Мечta❤
16:36, 11.02.2011
: Noizzzze
нету
n
Noizzzze
16:47, 11.02.2011
нету
пичаль
м
Мечta❤
16:50, 11.02.2011
пичаль
буковка е пишется
n
Noizzzze
16:54, 11.02.2011
е пишется
не придирайся
б
Бикер™
18:02, 11.02.2011
деуке айда со мной в деревню дрова колоть на лето
погнале)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.