Про рыцарей...

01:17, 10.02.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
сынуля

Лена - мама у меня, не примазывайся :-D
0
Фуксия!
01:17, 10.02.2011
От пользователя **Весёлый**
Лена - мама у меня, не примазывайся

:-D это мой псевдоним :-D
0
01:22, 10.02.2011
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки.
Предупреждение.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.