Скажите, а какую...

Фуксия!
21:15, 09.02.2011
От пользователя marka
у меня электронная

а, ну еще Моби :music:
0
мЫша зеленая
21:24, 09.02.2011
От пользователя Цветлана
стишок про одинокую белую мышь))

вот не нада тут :ultra:
0
marka
21:28, 09.02.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
Моби


я уже не слушаю: надоело
0
_Samiro4ka_
21:34, 09.02.2011
От пользователя темный холод

привет, пейнтбольный братан :hi: :hi: :hi:
0
Занудный романтик
00:21, 10.02.2011
ОдинОкая веткО сиренииии....
У тебя на стОле стОялаа


От пользователя Одинокая ветка сирени..
песню вы напевали (или напеваете) когда шли бы (идете) на свидание?

Я иду к тебе на встречу
По траве звенящей,
Подарю тебе я вечер,
Самый настоящий.
Чтобы звезды в нем сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали ,
А мечты все сбылись.

:-)
0
DELirium*
00:33, 10.02.2011
От пользователя Одинокая ветка сирени..
...песню вы напевали (или напеваете) когда шли бы (идете) на свидание?

секс и виски, для долгих уговоров нет ни времени ни сил (с) :-D
0
Фуксия!
00:40, 10.02.2011
От пользователя DELirium*
секс и виски, для долгих уговоров нет ни времени ни сил

"Не романтик вы, Василий Егорыч, не романтик" (с) :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация