Скажите, а какую...
ф
Фуксия!
21:15, 09.02.2011
у меня электронная
а, ну еще Моби
м
мЫша зеленая
21:24, 09.02.2011
стишок про одинокую белую мышь))
вот не нада тут
m
marka
21:28, 09.02.2011
Моби
я уже не слушаю: надоело
s
_Samiro4ka_
21:34, 09.02.2011
привет, пейнтбольный братан
з
Занудный романтик
00:21, 10.02.2011
ОдинОкая веткО сиренииии....
У тебя на стОле стОялаа
Я иду к тебе на встречу
По траве звенящей,
Подарю тебе я вечер,
Самый настоящий.
Чтобы звезды в нем сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали ,
А мечты все сбылись.
:-)
У тебя на стОле стОялаа
песню вы напевали (или напеваете) когда шли бы (идете) на свидание?
Я иду к тебе на встречу
По траве звенящей,
Подарю тебе я вечер,
Самый настоящий.
Чтобы звезды в нем сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали ,
А мечты все сбылись.
:-)
d
DELirium*
00:33, 10.02.2011
...песню вы напевали (или напеваете) когда шли бы (идете) на свидание?
секс и виски, для долгих уговоров нет ни времени ни сил (с)
ф
Фуксия!
00:40, 10.02.2011
секс и виски, для долгих уговоров нет ни времени ни сил
"Не романтик вы, Василий Егорыч, не романтик" (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.