Познакомлюсь с женщиной

Siglov
23:22, 09.02.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
делать вам нечего :-D

Хотел тоже самое написать опередила :kiss:
0
Konfetk@ Я
23:31, 09.02.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
делать вам нечего

ну пока нечего, а там как пойдет
0
Занудный романтик
00:10, 10.02.2011
зато автор честен и это дополнительный плюс :-)
0
ZaBaVa)
11:24, 10.02.2011
)) А вы уверены?
0
master20ekb
13:19, 10.02.2011
От пользователя Roman-Tik
зато автор честен и это дополнительный плю


перед женой честен?
0
Gromm_off
15:28, 10.02.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
а клофелинщиц не зазабыл?

А глаза твои не зря
Синим фосфором горят
В клофелиновой тиши
Только платье шуршит
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация