Свежая кровь

..Vitalik..
15:55, 08.02.2011
От пользователя FeeliNN (БольшоеУхо)
вы наверное даже руки не помыли после туалета

:lol: :-D
2 / 1
..Vitalik..
15:56, 08.02.2011
Тема СВЕЖАЯ КРОВЬ
прям как в первый раз критические дни
0 / 3
Terri®
15:56, 08.02.2011
От пользователя !Ferre! (пельмешка)
симпотичная террористка

я еще и би ;-) :-D
4 / 7
..Vitalik..
15:57, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©
би

8( :-D ух ты :super:
0
archetype
15:57, 08.02.2011
Название темы страшное)
1 / 1
Rude Boy
15:58, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©
я еще и би

это ремарка к чему? чтоб девушки тоже писали?
0
Electric BROOM
15:59, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©
вставай на колени, складывай ладошки вот так


ишшо чиго? посахом в пол может ударить? :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
От пользователя Terroristka©
и проси фотку


охалай махалай! письки мисиськи аськимосяськи :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Terri®
15:59, 08.02.2011
От пользователя archetype
Название темы страшное)

оно как бэ намекает, что слабаки нам не нужны :-D
0
Инсa}{a
16:00, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©
вставай на колени, складывай ладошки вот так

Оооо,я недавно также пофоталась :hi:
Здравствуй Анечка! :-)
0
Rude Boy
16:00, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©

а можно пароль к фоткам в личку
0
..Vitalik..
16:01, 08.02.2011
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)
охалай махалай! письки мисиськи аськимосяськи

понедельник ни чем не отличился той пятницей, титьки письки рулят
0
Electric BROOM
16:05, 08.02.2011
От пользователя !Ferre! (пельмешка)
понедельник ни чем не отличился той пятницей


нуууу у каво как... пятница одназначнее фееричней... :super: :super:
От пользователя !Ferre! (пельмешка)
титьки письки рулят


сама понила чо скозала? как писька может рулить? :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
..Vitalik..
16:06, 08.02.2011
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)
как писька может рулить?

ваша может, она вами управляет даже а не рулит
0
Electric BROOM
16:06, 08.02.2011
От пользователя Инсa}{a {солнечная}
я недавно также пофоталась

:fotku: аднозначна!!! буду тибя ресовать! :fotku:
0
Arta™
16:08, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©
я еще и би

врёт она :-( :-D
4 / 0
..Vitalik..
16:10, 08.02.2011
От пользователя …Евгений…

жекаааа ты нашел свою принцессу
0 / 1
Килограмм ежиков
16:10, 08.02.2011
че за белобрысая насиликоненная кукла?
еще и волосы ей так неудачно нарастили

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2011 16:12]
1 / 0
Terri®
16:11, 08.02.2011
От пользователя Инсa}{a {солнечная}
Оооо,я недавно также пофоталась
Здравствуй Анечка!

у кого фоткалась? чо за студия?
От пользователя ns_core
а можно пароль к фоткам в личку

я не такая! :-D
0
16:11, 08.02.2011
всем прока)))
0 / 1
Electric BROOM
16:11, 08.02.2011
От пользователя !Ferre! (пельмешка)
она вами управляет даже а не рулит


Это наглая ложь! :ultra:
От пользователя !Ferre! (пельмешка)
ваша может


глупасти... у мужыка неможет быть письки... у мужыков абычно член... :beach:
0
Парарурам
16:11, 08.02.2011
От пользователя Terroristka©
нужна) а то застоялась что-то) Все что есть скучно и не интересно)

переливание из пакета поможет :-D
0
От пользователя Terroristka©
мы ж друг друга знаем как облупленные



Я тебя голую видел, а ты меня нет :ultra:
0
Terri®
16:16, 08.02.2011
От пользователя Arta™
врёт она

Катя!!!!!!
вернись, я все прощу и извинюсь!
Катя, Катя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От пользователя Джон БО (китаец)
Я тебя голую видел, а ты меня нет

дак сфоткайся и я увижу)
0
От пользователя Terroristka©
дак сфоткайся и я увижу)


У мну натура никрасивая. Я тебе из инету кавонить скапирую.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация