познакомлюсь
00:45, 31.01.2011
В общем я спать пошла. Если че, голубоглазый высокий атлет с пушистыми ресницами и пухлыми губами - мой
s
Siglov
00:47, 31.01.2011
Если че, голубоглазый высокий атлет с пушистыми ресницами и пухлыми губами - мой
a
<<AleksandR>>
00:48, 31.01.2011
Если че, голубоглазый высокий атлет с пушистыми ресницами и пухлыми губами - мой
Жаль что я не высоки атлет, а остальные параметры присутствуют.
00:51, 31.01.2011
я не высоки атлет
значит есть к чему стремиться)) Все, убежала))
a
<<AleksandR>>
00:53, 31.01.2011
значит есть к чему стремиться)
Ага. Обязательно. Вот только веревку найду, и сразу длинным стану.
к
Красата
01:11, 31.01.2011
От солнца укрывался. Яркое оно в Астрахани
ну и очечки снять не помешало))))
да это из серии елки к 8 марта
a
<<AleksandR>>
09:36, 31.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2011 09:54]
a
<<AleksandR>>
09:54, 31.01.2011
[nickname]Наташа Александровна[/nicknameЗапости уже че-нить новое
не сейчас
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 09:58]
e
Electric BROOM
10:04, 31.01.2011
фотга аффтара была? чей эта бот?
a
<<AleksandR>>
10:11, 31.01.2011
С интернета еще не скачал?
ах так............. фото не будет ждите автора. пусть фото выкладывает
a
<<AleksandR>>
10:11, 31.01.2011
фотга аффтара была?
да откуда. ждем вот
e
Electric BROOM
11:43, 31.01.2011
фото сугубо в лс
прашутребуюжду!
a
<<AleksandR>>
11:49, 31.01.2011
фото сугубо в лс
мне пожалуйста. клянусь на всеобщее обозрение не покажу
b
boroda044
11:57, 31.01.2011
Я готов!
a
<<AleksandR>>
12:03, 31.01.2011
подержись за красное
обязательно. во общем одни слова. НАРОД ТУТ ФОТО НЕТ И ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ. а я надеюсь увидеть
12:22, 31.01.2011
НАРОД ТУТ ФОТО НЕТ И ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ
зачем кричать?
Я готов!
Анжела
a
<<AleksandR>>
12:24, 31.01.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.