познакомлюсь

В общем я спать пошла. Если че, голубоглазый высокий атлет с пушистыми ресницами и пухлыми губами - мой
0
Siglov
00:47, 31.01.2011
От пользователя Наташа Александровна
Если че, голубоглазый высокий атлет с пушистыми ресницами и пухлыми губами - мой

:-D
0
<<AleksandR>>
00:48, 31.01.2011
От пользователя Наташа Александровна
Если че, голубоглазый высокий атлет с пушистыми ресницами и пухлыми губами - мой

Жаль что я не высоки атлет, а остальные параметры присутствуют. :-D
0
От пользователя Slim84
я не высоки атлет

значит есть к чему стремиться)) Все, убежала))
0
<<AleksandR>>
00:53, 31.01.2011
От пользователя Наташа Александровна
значит есть к чему стремиться)

Ага. Обязательно. Вот только веревку найду, и сразу длинным стану.
0
Красата
01:11, 31.01.2011
От пользователя Slim84
От солнца укрывался. Яркое оно в Астрахани

ну и очечки снять не помешало))))
От пользователя Наташа Александровна
да это из серии елки к 8 марта :-D

:lol: :lol: :lol:
0
<<AleksandR>>
09:36, 31.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2011 09:54]
0
Запости уже че-нить новое
0
<<AleksandR>>
09:54, 31.01.2011
[nickname]Наташа Александровна[/nicknameЗапости уже че-нить новое

не сейчас

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2011 09:58]
0
А че? С интернета еще не скачал?
0
Electric BROOM
10:04, 31.01.2011
фотга аффтара была? чей эта бот? :-D :-D :-D
0
<<AleksandR>>
10:11, 31.01.2011
От пользователя Наташа Александровна
С интернета еще не скачал?

ах так............. фото не будет ждите автора. пусть фото выкладывает :hihiks:
0
<<AleksandR>>
10:11, 31.01.2011
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)
фотга аффтара была?

да откуда. ждем вот :-D
0
фото сугубо в лс
0
Electric BROOM
11:43, 31.01.2011
От пользователя Казинака
фото сугубо в лс

:fotku: прашутребуюжду! :hi:
0
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)

а вам сколько лет?
0
<<AleksandR>>
11:49, 31.01.2011
От пользователя Казинака
фото сугубо в лс

мне пожалуйста. клянусь на всеобщее обозрение не покажу ;-)
0
От пользователя Slim84
клянусь

подержись за красное
0
boroda044
11:57, 31.01.2011
От пользователя Казинака

Я готов!
0
<<AleksandR>>
12:03, 31.01.2011
От пользователя Казинака
подержись за красное

обязательно. во общем одни слова. НАРОД ТУТ ФОТО НЕТ И ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ. а я надеюсь :fotku: :fotku: :fotku: увидеть :-D :-D :-D
0
От пользователя Slim84
НАРОД ТУТ ФОТО НЕТ И ПОХОЖЕ НЕ БУДЕТ

зачем кричать?
От пользователя boroda044
Я готов!

Анжела :-)
0
<<AleksandR>>
12:24, 31.01.2011
:smoke:
0
От пользователя Slim84

вы сегодня уже пирог?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация