Эм... вечерняя

ПОТАКИ
18:07, 30.01.2011
От пользователя …Евгений…

Весной уже пахнет , хватит спать))))
0
.mIR™
18:08, 30.01.2011
От пользователя …Евгений…
да чёт народ спит в берлогах)

народ ждет более интересных предложений...зовите девушек в ресторан - будет куча желающих
0
)))§&%
18:09, 30.01.2011
ну кто мож и спит, а кто-то веселится :super:
0
)))§&%
18:11, 30.01.2011
От пользователя bot.mIRa конструктор Сделай са...
..зовите девушек в ресторан - будет куча желающих


аха время как раз ужина :-D
0
Chanel no 5
18:23, 30.01.2011
Наташа Александровна. Позвольте вас пригласить на ночные гонки. Если выиграю я то я и сексю тебя. Если уж ты выиграешь то ты меня сексиш. Чо?
0
Блудливый Кот
18:26, 30.01.2011
От пользователя …Евгений…
те на своей машинке.

:cool:
1 / 0
18:29, 30.01.2011
От пользователя bot.mIRa конструктор Сделай са...
народ ждет более интересных предложений...зовите девушек в ресторан - будет куча желающих


чё дома не кормят, хватит жрать уже
0
manushqa (Манюшка)
18:30, 30.01.2011
От пользователя …Евгений…
Цитата:
От пользователя: Фуксия /ловлю ртом снежинки/

развалится?


неа...)))




а что тогда?
0
18:33, 30.01.2011
От пользователя manushqa
а что тогда?


таз жаренный
0
manushqa (Манюшка)
18:34, 30.01.2011
От пользователя …Евгений…
таз жаренный

это как, простите??? 8(
0
18:35, 30.01.2011
От пользователя manushqa
это как, простите???


:-D это ппц
0
manushqa (Манюшка)
18:37, 30.01.2011
развернутый ответ!
0
18:39, 30.01.2011
да шучу я, все у меня норм
0
marka
19:45, 30.01.2011
ну я собиралась покататься: точнее из точки А в Б ехать, могу и В захватить))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация