Эм... вечерняя
п
ПОТАКИ
18:07, 30.01.2011
Весной уже пахнет , хватит спать))))
m
.mIR™
18:08, 30.01.2011
да чёт народ спит в берлогах)
народ ждет более интересных предложений...зовите девушек в ресторан - будет куча желающих
u
)))§&%
18:09, 30.01.2011
ну кто мож и спит, а кто-то веселится
u
)))§&%
18:11, 30.01.2011
..зовите девушек в ресторан - будет куча желающих
аха время как раз ужина
c
Chanel no 5
18:23, 30.01.2011
Наташа Александровна. Позвольте вас пригласить на ночные гонки. Если выиграю я то я и сексю тебя. Если уж ты выиграешь то ты меня сексиш. Чо?
б
Блудливый Кот
18:26, 30.01.2011
те на своей машинке.
18:29, 30.01.2011
народ ждет более интересных предложений...зовите девушек в ресторан - будет куча желающих
чё дома не кормят, хватит жрать уже
m
manushqa (Манюшка)
18:30, 30.01.2011
Цитата:
От пользователя: Фуксия /ловлю ртом снежинки/
развалится?
неа...)))
От пользователя: Фуксия /ловлю ртом снежинки/
развалится?
неа...)))
а что тогда?
m
manushqa (Манюшка)
18:34, 30.01.2011
таз жаренный
это как, простите???
m
manushqa (Манюшка)
18:37, 30.01.2011
развернутый ответ!
m
marka
19:45, 30.01.2011
ну я собиралась покататься: точнее из точки А в Б ехать, могу и В захватить))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.