почему самые активные всегда женщины, а не мужчины? Где вы интересные , жизнелюбивые мужчины....

fkuf6776
15:36, 29.01.2011
почему самые активные всегда женщины, а не мужчины? Где вы интересные , жизнелюбив
0 / 2
букаке
15:37, 29.01.2011
От пользователя fkuf6776
Где вы интересные , жизнелюбив

както обарвалос . аффтору паплохело ресска7 )))))))
0
Сомов С.С.
15:38, 29.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2011 16:55]
1 / 0
Афигенная
15:40, 29.01.2011
От пользователя букаке
както обарвалос . аффтору паплохело ресска7 )))))))

:-D
0
/////.
15:41, 29.01.2011
От пользователя fkuf6776
почему самые активные всегда женщины, а не мужчины?

А вы пассивный?
0
Scorp™.
15:45, 29.01.2011
:lol: :lol:
0
}/{am3-}I{ka (Run & Hide)
15:45, 29.01.2011
От пользователя fkuf6776
почему самые активные всегда женщины
....потому что у нас ЭМОЦИИ, а у вас УМ....почему не наоборот? :bs: :bs: .......... :-D
0
мЫша зеленая
15:47, 29.01.2011
От пользователя КАВКАЗЗ
это биль тост ))

так выпьем же за..?))))))) :-) :-D
0
Парарурам
15:50, 29.01.2011
убили на корню :-D
0
}/{am3-}I{ka (Run & Hide)
15:51, 29.01.2011
аФтар хоть гетеро?..... 8( .или вы мужика активного ищите?????? 8( 8(
0
Сомов С.С.
16:03, 29.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2011 16:55]
0
16:04, 29.01.2011
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки.
Предупреждение.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.