почему самые активные всегда женщины, а не мужчины? Где вы интересные , жизнелюбивые мужчины....
f
fkuf6776
15:36, 29.01.2011
почему самые активные всегда женщины, а не мужчины? Где вы интересные , жизнелюбив
б
букаке
15:37, 29.01.2011
Где вы интересные , жизнелюбив
както обарвалос . аффтору паплохело ресска7 )))))))
с
Сомов С.С.
15:38, 29.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2011 16:55]
а
Афигенная
15:40, 29.01.2011
както обарвалос . аффтору паплохело ресска7 )))))))
u
/////.
15:41, 29.01.2011
почему самые активные всегда женщины, а не мужчины?
А вы пассивный?
s
Scorp™.
15:45, 29.01.2011
a
}/{am3-}I{ka (Run & Hide)
15:45, 29.01.2011
почему самые активные всегда женщины
....потому что у нас ЭМОЦИИ, а у вас УМ....почему не наоборот? ..........
м
мЫша зеленая
15:47, 29.01.2011
это биль тост ))
так выпьем же за..?)))))))
п
Парарурам
15:50, 29.01.2011
убили на корню
a
}/{am3-}I{ka (Run & Hide)
15:51, 29.01.2011
аФтар хоть гетеро?..... .или вы мужика активного ищите??????
с
Сомов С.С.
16:03, 29.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2011 16:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.