Видимо моя очередь.

HotGuy
23:16, 28.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
так и
быть, задену тебя бедром невзначай

:-o а я как бы случайно забуду убрать руку :-D
0 / 1
Фуксия!
23:17, 28.01.2011
От пользователя HotGuy (ник смени!)
а я как бы случайно забуду убрать руку

так вот все невзначай и начинается :-D
1 / 0
23:17, 28.01.2011
че т тут какие то вы не решительные!ладно всем удачи, поеду веселиться)) :super:
0
Fraуlina (Моей Королевы)
23:17, 28.01.2011
я дотанцевалась до загса :-)
0 / 1
мЫша зеленая
23:18, 28.01.2011
От пользователя HotGuy (ник смени!)


От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/

я вам не мешаю :-o
0 / 1
Фуксия!
23:18, 28.01.2011
От пользователя BOoM511
ладно всем удачи, поеду веселиться))

:-D с этого и надо было начинать :ultra:
0
Килограмм ежиков
23:19, 28.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
а не важно в какой последовательности

Я перефразирую
вам рост мужчины для похода с ним в увеселительное заведение сильно важен?
0
HotGuy
23:19, 28.01.2011
От пользователя мЫша зеленая
я вам не мешаю

;-) обнял второю рукой :-D

От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
так вот все невзначай и начинается

с попкорна :-D
0
Фуксия!
23:20, 28.01.2011
От пользователя Цветлана
вам рост мужчины для похода с ним в увеселительное заведение сильно важен?

мне- нет... :-)
0
23:21, 28.01.2011
От пользователя BOoM511
BOoM511

Я готов хоть куда, звони 8-908-908-90-34 стану собутыльником, ибо скучно дома капец
0 / 1
Килограмм ежиков
23:22, 28.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
мне- нет...

Я имела ввиду возраст
Возраст для того же самого важен?
0
Фуксия!
23:22, 28.01.2011
От пользователя -VS-
Я готов хоть куда

8( 8( 8( 8(
1 / 0
Фуксия!
23:23, 28.01.2011
От пользователя Цветлана
вам рост мужчины


От пользователя Цветлана
Я имела ввиду возраст

оригинально :-D
0
ХY
23:23, 28.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
вот все хочу попросить :fotku:
+2 | + -

да Вы не одна, как я смотрю... с кого начать?)))
0 / 1
мЫша зеленая
23:24, 28.01.2011
От пользователя HotGuy (ник смени!)
обнял второю рукой

любвеобильный какой :-D
0
HotGuy
23:24, 28.01.2011
От пользователя мЫша зеленая
любвеобильный какой

да, я такой :cool: :-D
0
мЫша зеленая
23:27, 28.01.2011
От пользователя HotGuy (ник смени!)
да, я такой

шалунишка :-D
0
Фуксия!
23:28, 28.01.2011
От пользователя Ыфь
с кого начать?)

естессно с меня :beach:
0
HotGuy
23:29, 28.01.2011
От пользователя мЫша зеленая
шалунишка

:-p
0
Килограмм ежиков
23:31, 28.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
оригинально

понятно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация