приглашаю грустную даму

a_mur
00:11, 29.01.2011
От пользователя Фуксия /ловлю ртом снежинки/
как была чучелом, так и осталась

Вот зараза-то... :-)
От пользователя Fraуlina (Моей Королевы)
Губами Андрей)) за ними ротом..

:fotku:
0
Алкоголик из Москвы?
07:10, 29.01.2011
приятная прекрасная женщина :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация